Я же не свой вкус прививаю,а приемлимый.Те,кто слушают гуфов и аков-точно станут недоразвитыми.
раскрыть ветку (1)
Я с 4 лет рок слушаю.И хочу привить приемлимый вкус до того,как она станет прогрессировать и окончательно и бесповоротно станет тп.
раскрыть ветку (1)
А не лучше, чтобы человек сам выбрал музыку, которая ему будет нравиться, а не слушать то, что ему вдолбили старшие?
показать ответы
автор, какая-то неувязочка
в другом своем посте ты представлялся как Кукуев Гаджи Муртузович
тут же, у якобы "сестры" от того же отца фамилия немного другая - Полякова, да и на дагестанку не смахивает. в чем прикол?
в другом своем посте ты представлялся как Кукуев Гаджи Муртузович
тут же, у якобы "сестры" от того же отца фамилия немного другая - Полякова, да и на дагестанку не смахивает. в чем прикол?
раскрыть ветку (1)
Мой отец погиб и сейчас я ношу другую фамилию, девичью матери, много было раньше еболы с документами. Также и она носит фамилию своей матери.
