Pikabooks ищет таланты, или ПОМОЩИПОСТ

Привет пикабушникам!

Это первый мой пост, и родился он не забавы ради, а скорее из насущной необходимости.

Pikabooks ищет таланты, или ПОМОЩИПОСТ Pikabooks, Помощь, ВКонтакте, Книги, Длиннопост

Помнится, было столько активистов и помощников на пост о возрождении группы Pikabooks в ВК (http://pikabu.ru/story/ura_tovarishchi_pikabooks_ozhil_39312...)


Я тогда тоже откликнулась, приняли меня в команду, и дело пошло… первый месяц кайфовала нереально, круто было, и все были такие молодцы.


Хватило только ненадолго.


Однако мы старались, и достарались до того, что нас заблочили недели на три. Но таким нас точно не убьешь.

Pikabooks ищет таланты, или ПОМОЩИПОСТ Pikabooks, Помощь, ВКонтакте, Книги, Длиннопост

Правда осталось нас мало, целых полтора человека.


Получается, на одной бедной девочке с хрупкими плечами держится, по сути, весь ресурс (при том, что она просто откликнулась на пост о помощи, а в результате все повесили на нее). А я, по мере сил, помогаю, когда могу. Как говорится, благими намерениями, и все такое...


Так вот, ПОМОЩИПОСТ.


Ребята, знаю, есть тут добрые энтузиасты. Сколько читаю Пикабу, творится много добрых дел. Поэтому прошу помощи здесь. Еще раз.


Бросать паблик не хочется от слова "совсем". Ищем мы несколько человек, которые не разбегутся, а помогут нам поддерживать ресурс в живых.

Pikabooks ищет таланты, или ПОМОЩИПОСТ Pikabooks, Помощь, ВКонтакте, Книги, Длиннопост

Просьба: прежде чем плюсовать, что с радостью поможете, сперва подумайте, так ли это. Нам пинать никого не хочется, чтоб искали книги для постов - все же взрослые люди. Так что если вы готовы уделять паблику время, то милости просим.


Пы.Сы. Коммент для минусов, как полагается, внутри.


И, если не сложно, не топите пост. Хочется найти людей, которые заинтересованы в добре и книгах.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент для минусов

4
Автор поста оценил этот комментарий

Готов помочь, чем смогу. Много не обещаю, но по мере сил - готов помогать.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Отпишите нам в сообщения сообщества или в предложку в группе? сегодня свяжемся тогда :-)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что делать то надо? Можно поподробней описать должностные обязанности?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

искать книги, делать подборки, публикации. модерить комменты и тд и тп. Можно будет разделиться на темы. Но это потом))) как соберется команда, которая не убежит )))

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Готов помочь, люблю читать, люблю делиться)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добавляйтесь в группу, пишите админам, т.е. одной из нас. мы добавим в общий чат (если Вы еще не сделали этого) Мы ждем)))

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Была подписана на паблик до первого поста с ошибками. Когда в комментах возмутилась тем, что в группе, посвященной книгам, считают адекватным пропускать рецензии, написанные с ошибками, мне ответили что-то в духе "Ну а что ты хотела?"
Отписалась.

У вас до сих пор так или изменилось что?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот мы и ищем команду. Если грамотность у Вас настолько высока, то вы можете нам помочь :-) Мы же люди, и человеческий фактор никто не отменял )))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень даже "за"!)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добавляйтесь в группу к нам, пишите админам, т.е. одной из нас. мы добавим в общий чат (если Вы еще не сделали этого)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс поставил, но вы хоть указали-бы в чём помощь нужна.) А то из поста понятного мало, а переходить в вк неудобно)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да в общем-то, во всем))) паблик опять на грани вымирания. Вдвоем сложно тащить. А так и публика там есть, и подписчики активно обсцждаютю Только вот идей уже не хватает, хочется свежих взглядом и книг. Просто хотя бы один пост в день, или в два дня и то уже будет помощь)))а дальше посмотрим, как пойдет. Главное, чтобы все активисты быстро не слились. А то опять пару месяцев, и тишина..

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так чем помочь то можно?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всем, чем можете) главное, конечно, посты и книги. Подборки всякие, разные жанры. Добавляйтесь, можно обсудить в режиме он лайн вечерочком)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Доброго времени суток. Могу помочь с подбором книг. В наличии элеронная библиотека разных жанров  (примерно на 2 Гб).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добавляйтесь в группу, пишите админам, т.е. одной из нас. мы добавим в общий чат (если Вы еще не сделали этого). Мерси

1
Автор поста оценил этот комментарий
Рад помочь, но вот только сейчас сессия в самом разгаре, как только этот ад закончится, отпишусь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы ждем)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Могу помочь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добавляйтесь в группу, пишите админам, т.е. одной из нас. мы добавим в общий чат (если Вы еще не сделали этого)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Читать люблю, помочь тоже могу, только вот хотелось бы поподробнее, чем помочь:) Выделить время тоже могу без зазрений совести:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добавляйтесь в группу, пишите админам, т.е. одной из нас. мы добавим в общий чат (если Вы еще не сделали этого)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А добавляться куда? Я конечно вступил в группу, но там 28к подписчиков xD

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

напишите в сообщения одному из админов (если Вы еще этого не сделали)... мы добавим в общий чат

1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, скажите пожалуйста, а за что Вам блок аж на 3 недели дали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За книги, точнее за то, что мы прям вот так просто их выкладывать решили в постах
Автор поста оценил этот комментарий
С радостью, чем смогу - помогу. Да и опыт есть:)
Но, по мере сил.
П.С. Контакты свои оставлять надо. Или ссылку на сообщество хотя бы, а то переход в другой пост и все такое... Неудобно в общем
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/pikabooks   Спасибо! не учла, учту:-)