Первый тизер проекта "Hail to the Rainbow"


Всех приветствую! Рад представить свой первый тизер, посвященный инди-игре "Hail to the Rainbow". Это мой пятый авторский проект, который на данный момент находится в разработке. События игры происходят в альтернативной вселенной, где передовые технологии, нацеленные на улучшение жизни человечества, привели к его упадку и страшным трагичным событиям.

Вместе с главным героем - юношей по имени Игнат, игроку предстоит столкнуться с опасностями и тайнами новой действительности. Идея относительно мира игры появилась у меня еще со времен работы над предыдущей игрой " 7th Sector". Эта вселенная и задумка показались мне крайне интересными и подходящими для глубокого погружения и проработки .

Первый тизер проекта "Hail to the Rainbow" Инди, Инди игра, Gamedev, Киберпанк, Постапокалипсис, Ужасы, Видео, YouTube, Длиннопост



"Hail to the Rainbow" достаточно крупный инди-проект с большим вниманием к деталям. Работа ведется около двух лет на Unity, задач и планов крайне много, так что на финальную доработку уйдет еще немало времени.

Проект уже обзавелся страничкой в магазине Steam.
Буду рад гостям в группе ВК или на Patreon
Всем удачи!

Первый тизер проекта "Hail to the Rainbow" Инди, Инди игра, Gamedev, Киберпанк, Постапокалипсис, Ужасы, Видео, YouTube, Длиннопост