Первый пост

Спустя 3+ года своего "любительского" блогерства, на крайне узкую тему, в одном известном мессенджере(на той площадке я не буду упоминать свой бложик тут, а тут не буду давать ссылку на мою "профессиональную" область, и не просите😁 ), решил себя попробовать в роли автора всего потоке этого неиссякаемого источника контента, который нас везде окружает. Должен жеж, наверняка, какой-то баланс, между тем, что ты получаешь от мира, и что ты ему за это возвращаешь. Зуб за зуб ).

Почему не буду делиться "альтернативными источниками своих мыслей"- там я уже почувствовал(и даж увидел), что аудитории нравится мой слог, подача инфы, юмор на грани и т.д. и т.п. на "блогерском языке". Решил проверить, примет ли меня мир в более широком проявлении и как много людей заинтересует моя писанина за пол года-год, 2 и далее(и если мне самому будет интересно этим заниматься🤔)

Короче, встречаем. И само собой- ставим пальцы вверх, колокольчики, лайки, шмайки и т.д. Погнали 😁 Поддержите меня, пожелайте удачи)

Поведайте о себе, кстати, сколько времени проводите в соцсетях и часто-ли публикуете там что-либо? Или, как иначе вы расплачиваетесь с вселенной за потребляемый контент?(кроме геморра)