Первая лю овь 18+

[mp3 Betta Lemme - Kick The Door]


Фантастика. Оценочное суждение. Мат. Трэш. Все совпадения случайны.

Сидим мы щас с Димоном, пьем вискарь, а за его спиной стоит его первая. Самая первая - наверное, самая яркая. И самая настоящая. У меня тоже так было, где-то 20 лет назад. А сейчас, я начитавшись психологии, советую Димону "Если хочешь быть счастливым" Михаила Литвака. Я его психологию очень поддерживаю. Но она слишком взрослая для молодежи. Димону - 20, мне - 35. Я же советую слишком старую книгу для слишком молодого ума.


Димон - верх эталонного человека, с моей точки зрения. Он слушается родителей, учится, занимается программированием, которое где-то будет очень хорошо оценено. Но он гуляет с бездельницей, которая вечно закатывает сцены, не ходит на учебу, не слушается, не принимает и не ценит семью. На мой скудный взгляд, эта красавица совсем не достойная Димона. Но у Димона она - первая любовь. Он, перед ней на цыпочках ходит, кушать готовит, по дому мелкий ремонт делает. Парень очень смышленный и рукастый.


Пришел я в гости к родстенникам, где живёт красавица Димона. Принёс классный вискарь, пришёл поиграть в настолки. Красавица, ворчит из кроватки, что не будет играть, потому что плохо себя чувствует. Она всегда, когда меня видит, становится какой-то плохо-чувственной. На призывы идти спать к себе в комнату - упирается. Скучно ей засыпать, когда Димон веселится.


Я смотрю на этот кладезь знаний и умений и завидую, поскольку в моём возрасте я такого не умел. Даже такого обаяния у меня не было. И, раз уж я старше, то советую психологическую книжку, из-за которой Димон навсегда забудет про эту красавицу. И найдет себе волшебницу под стать.


Как же это глупо.


Моя первая самая яркая девушка из дворянской семьи, очень богатые родители. Очень воспитанные, начитанные, образованные. Несколько коттеджей, квартир и всё более чем хорошо. Но дочка у них была бестолковая. Руки из жопы, но дворянское воспитание. Красиво говорит, но руки лепят ерудну. Она составляла картины из подручных средств: ракушек, ниток, веточек и листочков. Но ни одна картина не передавала её отношения к картине. Без души. Красиво, дорого, но без души. Красивые слова вокруг, но не трогают. Я в такую влюбился. Её зовут Машулька.


Пришёл из армии, до этого ни с одной девочкой не ночевал, так что для меня было очень важно, чтобы моя первая девушка, первая любовь - была именно моим сказочным образом. Я пришёл из армии страшным человеком, я не боялся ничего. И никого. Пока не влюбился. Я и сейчас мало кого боюсь. Рота дагестанцев-спортсменов - ок, посмотрим. Пара пьяных гопников - это ерунда. Вот, держу я за шкирку этих двух гопников и рассказываю: стою я со своей ротой в столовой. К нам приехала рота спортсменов-дагестанцев. Качки, красавичики, но стоят как сброд. Моя батарея идет кушать, но у моего бойца отнимают часы. Красивые и блестящие. Я подхожу. Моя батарея уходит дальше, потому что очередь идет, а дагестанцы обступают, их очередь чуть позже. Начитают толкать, "ээ, слыш ты, твоё говно, ушло уже". Я: "ребят, верните часы и все будет нормально". Вышел их главный, Руслан. (Привет, Руслан, сорри, я эту историю рассказываю.) Говорит, ты видно не сыкло. Коль ты не сыкло, приходи к нам в роту завтра. Я говорю: Хорошо. Часы готовьте.


Страшно ли идти на стрелку? Да. Я попрощался на всякий случай со всем сержантским составом у себя в батарее. Ушёл.

Пришёл с часами.


Тик-так. Ко мне подкатывали ребята уже на гражданке, но меня всегда оттаскивали друзья. Потому что не страшно, когда прошло время. То самое. Когда должно быть страшно.


Страшно, когда тебе девушка говорит, что ей приглянулся кто-то другой. А ты ей отдал сердце. Она мной крутила, оперировала красивыми аристократическими словами, и даже отучила меня курить. Я тратил десятки баксов в день на мобилу. Бля, Мегафон - минута = бакс. Но как же было кайфово слышать её голос, что она соскучилась. Через десять минут после того, как повесила трубку. Эх, я тоже соскучился. Соскучилась и молчит. Улыбается.


Она видит что я сильно увлекаюсь программированием, но не спортом. Решила меня подкачать. С утра я пишу адовый код, днём отжимаюсь, а на спине у меня сидит Машулька. Вечером мы идем во двор разговариваем о Шекспире. О Шекспире, я серьезно. Я стелю так, что господин Пушкин мне был бро-фист подставил. Потом она решает, что мне нужно бегать по утрам. И я бегу с гантелями в Парголово. Ой, не нужно было наверно конкретики? Короче, я после тех пробежек полностью бросил курить. Душа моя пляшет и смеётся, организм верх совершенства. Но я слишком угодлив для Машульки. Это я только спустя 15 лет понял. Надо было не для Машульки кубики на прессе качать, а "просто для себя".


Кто же подскажет после армии? Армия всему научила. Иди - завоёвывай этот ебучий мир. Деньги неси в семью.


Я стал увлекаться футболом. Футболом и футболистами начала увлекаться моя ненаглядная. Моя Машулька влюбилась в футболиста и об этом сказала мне. Бля. Тогда ещё не была придумана френд-зона. Я ничего не понял. Страшно.


Моя Машулька отбила у футболиста нашей команды девушку. Потом переключилась на другого. От него залетела, он же богатый. Кинула папу и ребёнка, уехала покорять Москву. Потом её ещё много раз покорили, и она вернулась старая и некрасивая в Питер. Тут есть твой ребёнок и муж. Эх, мечта. Гармония с миром, зачем тебе я её желал?


Нельзя просто так взять и полюбить на всю жизнь. После Машульки у меня были ещё девушки. И одну из них я буду чаять до последнего вздоха. Маша.


И совет мой глупый - читай психологию. Сначала нужно что-то пережить, чтобы научиться чувствовать. А потом можно и Литвака читать.


Кто нажал стрелку вниз - тот пидор.
Ой, а так можно было? Сорри, это моё отношение к стрелочкам.

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Частично пьян.

Так и запишем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ставь стрелку вниз - и бери медаль.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, всё равно плюсик.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бро! =)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мда.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам наверное более интересно, как я на гражданке махался?) НОсы, руки поломаты?

Если бы я знал как это хоть чуть литературно прикрутить, я все бы разборки описал.

3
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, кто-то мертвецки пьян. Нет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем. Я же без политики писал. Совсем - с политикой.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Последней строчкой всё испортил.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Извини, не хотел никого адекватного оскорбить! Это моё отношение к Пикабе.

показать ответы