517

Пассажиры бывают разные 5

Подрабатываю в такси "Везёт" в славном городе Челябинске.

Основная моя работа на металлургическом заводе (где ж ещё работать в Челябинске) 2 через 2 с 8 до 8. Иногда после смены мониторю заявки по близости в сторону дома, чтоб не ехать пустым. В тот день удалось взять заявку от с моего же завода, только с другой проходной (примерно 1 км), зато в соседний с моим дом. Забрал женщину лет 40, разговорились с ней и я объяснил, что живу в соседнем доме, взял по пути. Довёз, расплатилась по счётчику 150 рублей. На следующий день выхожу, чтоб ехать в ночную смену, она стоит у машины, говорит:
Ж: чё я буду такси вызывать, лучше тебе заплачу.
Мне, вроде как, тоже хорошо. По приезду спросила сколько с нее, я говорю да хоть по цене маршрутки, хотя оные и не ездят к ее проходной. Дала 50 рублей. В следующую утреннюю смену она опять ждала у машины. Попросила только выезжать не в 6-30, а в 6-00. Ну ок, за ваши деньги любой каприз. Так мы и стали вместе добираться на работу-с работы. Вот только через неделю денег давать она перестала. Говорила в конце месяца все отдаст. И тут в один из дней машину пришлось оставить жене, самому добираться на трамвае. Выхожу из подъезда, она стоит у машины:

Я: сегодня без машины, сами добирайтесь.
Ж: бля, и что ты мне прикажешь делать? Я уже расчитывала с тобой доехать, денег не взяла даже на такси. Теперь из-за тебя домой идти. Если ещё и на работу опаздаю, меня накажут, ты мне что ли деньги вернёшь?

Все это было выкрикнуто ультразвуком, ещё и сумкой замахнулась :)

На следующий день перед ночной сменой она, как ни в чем не бывало, стояла у машины. Увидев меня спрашивает с издёвкой:
Ж: сегодня-то тебе хоть разрешили машину взять?
Я: нам больше не по пути, извините.

Отъезжал под ее вопли о том, что я мудак, по соседски не могу подвезти, буду ездить как козлина один, да и вообще она меня найдет на заводе, а у нее такие связи, что меня выпрут на следующий же день. А ещё позвонит в такси и скажет,что я беру левые заказы (тут вообще не понял).

Много уже времени прошло, езжу один, "как козлина". При встрече на улице она обязательно говорит, как бы во вселенную, что кругом уроды. Денег не отдала. С работы не уволили. Из такси тоже.

Дубликаты не найдены

+49
Я возил так одногруппников из инста 2 месяца, благо по пути, а в один прекрасный момент, забыл кошель, а надо заправиться! Попросил у одногруппников, на что получил: завтра отдашь! Отдал и больше не возил.
+56
Не помню как в оригинале но смысл такой: на первое доброе дело скажут спасибо, второе воспримут как так и должно быть а в третий раз ещё и не довольны будут что медленно делаешь!
раскрыть ветку 2
+13
Сегодня - подвиг, завтра - норма.
+6

На четвёртый раз откусят руку.

+19
Кто людям помогает - тот тратит время зря
раскрыть ветку 3
+8

Хорошими делами, прославиться нельзя!

раскрыть ветку 1
+6
Поэтому ты пытаешься прославиться плохими, ставя запятые там, где не нужно?)
+1
Шапокляк :)
+9

да это всегда так.

поэтому нужно договариваться "на берегу"

сделал скидку? ну ок. только сразу сказал (ну что то вроде) -

давайте сразу договоримся.

мне не сложно, но и за бесплатно я вас возить не буду.

например по цене маршрутки могу вас довозить.

но без всяких обязательств.  могу повезти, могу не повезти.

бесплатно вас возить как бы тоже не буду. извините. дружба дружбой (хотя какая нахуй дружба?)

а деньги врозь

устраивает?

+5

У таких людей в голове йогурт. Причём пропавший. Ладно вы с ней несколько раз проехались-все поняли после одного случая.. А кто-то же с такими всю жизнь живет, работает... ухх

+9

Не длай добра, не получишь зла. От добра, добра не ищут. Мудрость проверенная веками. Просто категория людей такая что добрые дела воспринимают как повод сесть на шею.

P.S. хорошее такси, по крайней мере в ЧЕ, всегда катаюсь через "Везет" когда нет возможности на своей перемещаться.

раскрыть ветку 1
0
Можете уже начинать Яндекс вызывать, чтобы через пару месяцев не пришлось резко от "Везёта" отвыкать.
+3
Соседи в её понимании бесплатно должны ей что-то делать только из-за расположения рядом жилища???
+2
Благими намерениями выстлана дорога в ад. Хотя, вот и я человек адекватный, и в магазине мне не хамят, и в такси тоже, но есть же какая-то падла, которая думает, что я ей где-то поднасрала. Все люди многогранны и нельзя для всех быть хорошими, для кого-то мы автоматически становимся плохими
раскрыть ветку 1
0
Вот прям с языка снял!
+2
Будешь ещё таксовать - передай там "привет" на улицу Строительную. Можешь плюнуть в тую сторону. Но это личное.
А вообще - удачи, Земляк. Хороших клиентов.
раскрыть ветку 1
0
Не люблю ЧМЗ, но если буду там, то обязательно передам.
+1
Ебанашки есть в любом городе.
Выхожу со второй смены ровно в полночь, коллега спрашивает меня ,а ты на машине? Я говорю да,ммм а я на такси,я говорю очень рад за вас, может ты довезешь молвит, я в отказ.
Потом на протяжении недели всем говорила какой я хуевый не повез ее домой.
+2
А ведь ты ее подставил в то утро. Она же рассчитывала на тебя. Надо заранее было обговорить, что утром без машины.
хотел сарказмом я блеснуть, но тут я вспомнил свою грусть.
Я сам так вперся, но с коллегой. И не откажешь зараза и денег не беру, да и не предлагают. Если только вечером могу отказать, по своим делам и то спросят - куда? и готовы вместе проехать пусть хоть час лишнего времени займет. Так что в душе я тоже "козлина".
раскрыть ветку 5
+9
За 2 выходных поменялись планы, пришлось машину жене оставить. Телефона ее у меня не было. Никак не предупредить, короче. Да и вообще, на таксиста надейся, а сам не плошай. Старая русская пословица.
+6

Подождите! А разве он накануне или еще когда либо обещал, что всегда будет ее возить? Почему подставил то? А мадам, не оплачивая проезд даже по цене маршуртки, в его кошелек не залазила (образно говоря)? А самой всегда иметь какие то деньги в кошельке, а не дома, добираясь за чужой счет это нормально?

раскрыть ветку 1
+3
Первая часть коммента сарказм
-2

хотел сарказмом я блеснуть,

но тут я вспомнил свою грусть.

Я сам так вперся, но с коллегой.

Дальше что-то не то с рифмой и ритмом.
раскрыть ветку 1
+1
Хватило только на строчку.
0
Вообще не беру заказы в свой двор или из него ))
раскрыть ветку 2
0
Так же делаю!)
0

Когда работал в такси, тоже никогда свой адрес не брал.

0
Я не таксист, но бл*ть цена поездки 150 руб, на что жить. Это сколько надо пахать, чтобы 50-60 в месяц заработать. Яндекс совсем обесценил чужой труд.
раскрыть ветку 3
+2
В смысле "на что жить?". Это не основная работа у тс.
0
У нас 70 по городу, 10 комиссия )
-1

В Челябинске за неквалифицированный труд 50-60?

-9
Ночь. Улица. Котейка с лампой. Желание срубить плюсца.ну вот не верю я что такие дебилы бывают. Сам три года с коллегами ездил в аэропорт на работу. Сам приезжал к месту где им удобно меня забрать. Сам оставлял деньги на торпеде, потому что такси дороже в два раза. А в таких идиотов, простите, но я не верю
ещё комментарий
-3
Какая-то странная реклама такси. В каждой новой теме вы все кого-то везёте.
-1

Вселенная её не услышала.

раскрыть ветку 1
0

потому что оглохла от её воплей.

Похожие посты
1878

Пассажир разбил машину таксисту за отказ везти детей без спецкресла

Водитель заявил, что намерен идти в суд, чтобы возместить ущерб

Пассажир разбил машину таксисту за отказ везти детей без спецкресла Негатив, Такси, Конфликт, Неадекват, Пассажиры, Новосибирск

В ночь с 19 на 20 сентября в Новосибирске на улице 1905 года подрались таксист и клиент — теперь в конфликте разбирается полиция.

— Приехал на заказ где-то в 1:00–1:15 ночи. Подъезжаю во двор — стоят четыре человека: два взрослых, два ребенка. Детям примерно по 6 и 10 лет. Ко мне подходит женщина, просит отвезти на улицу Виталия Потылицына. Я говорю: «Вы не детский тариф заказали, а "эконом". Я вас не могу отвезти, так как нужно детское кресло». На что она отвечает: «Вы уже пятый приезжаете, отвезите нас!» Я отказываюсь, потому что я не собираюсь нарушать правила дорожного движения. Они начали на меня кидаться, — рассказал таксист.

После этого таксист вышел из машины. По его словам, он достал огнетушитель, чтобы обезопасить себя. После этого началась драка.

— Дети стояли на крыльце, кричали во всё горло: «Мама, папа, не надо». Мы боролись с этим мужчиной. Потом он успокоился, они поднялись по ступенькам к подъезду, я сел в машину, достал телефон, чтобы хоть как-то себя обезопасить. Включил телефон, начал снимать всё на видео, завел машину. И он опять начал оскорблять и посылать. Мол, вы деньги списываете и не отвозите. Я говорю: «Уважаемый, вы сами идите туда, куда меня посылаете». Он развернулся, подходит ко мне, я в это время начал заводить машину и закрывать окно. Он мне стекло разбил, начал пинать машину — на двери вмятина осталась — мобильный телефон у меня выхватил, разбил и его. В это же время он мне пару раз по лицу и по телу заехал. После этого они пошли домой, — пояснил пострадавший мужчина.

После инцидента мужчина вызвал полицию и написал на обидчиков заявление. Теперь он планирует подать на них в суд, чтобы ему возместили моральный, материальный и физический ущерб. Однако, по его словам, нападавший мужчина на связь не выходит.

— В ночь с 19 на 20 сентября в полицию поступило сообщение о семейном конфликте. На месте выяснилось, что у семейной пары случился конфликт с водителем такси. По данному факту проводится проверка, — рассказали корреспонденту НГС в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Также в полицию в тот же день поступало сообщение из больницы об ушибах, которые были зафиксированы у таксиста.

Водитель пояснил корреспонденту НГС, что автомобиль такси находится у него в аренде с последующим выкупом. Теперь, по словам мужчины, он не может работать из-за разбитых машины и телефона, ему не на что кормить семью и оплачивать аренду.

https://ngs.ru/text/incidents/2020/09/22/69475653/

PS  Видео конфликта по ссылке

Показать полностью
7994

А поехали со мной на кладбище...

Работаю в такси, и попался мне, как-то ночью, один интересный пассажир. Мужик лет под 50, в брюках и белой рубашке. Едем молча минут 5 и тут он спокойно, на полном серьезе спрашивает:
П - А ты пробовал человечину?
Я - Нет, а вы?
П- Да, пробовал.
Тут я, гадая прикалывается он или у него реально что-то с головой, решил ему подыграть:
Я - И как, вкусно?
П - Знаешь, очень вкусно. Чем-то напоминает свинину.
Я - Странно, я слышал что на вкус как курятина.
П - Кто тебе такое сказал??? Назови мне их имена.
Я - Да я по телику слышал.
П - А, ну ладно...
Через пару минут молчания он продолжил
П - А поехали со мной, на кладбище.
Я - Зачем?
П - Как зачем? Поедим человечину.
Я - Нее, раз на вкус как свинина, не поеду. Я больше, курятину люблю.
Дальше мы ехали молча. Он оплатил поездку и пошёл в сторону своего дома.
Я, конечно, понимаю что он прикалывается ( наверное ), но всё равно было немного страшно.

8665

Попасть на ровном месте

Пару часов назад. Ночь.

Таксую. Привожу пассажирку в ее двор. На дороге параллельно тротуару лежит тело. Останавливаюсь возле него. Через окно спрашиваю:"Живой?". От него ноль эмоций.

Пассажирка сразу встрепенулась: "Как так?! Он живой? Что делать?".

Выхожу. Проверяю пульс на шее. Живой. Трясу мужика -не реагирует. Натер ему уши, чтобы кровь к мозгу прилила, он опять не отреагировал.

Тогда я еще не понял, что мозг отключился не у мужика, а у моей пассажирки. И тереть надо было ей.

Пассажирка: "Ой, что делать? Вы его сбили? Надо скорую вызывать! Вы его сбили?".

Я: "Девушка, вы со мной в машине ехали!"

Она: "Ну я то не виновата, вы за рулем!"

Сейчас пишу и хватаюсь руками за голову, а тогда я даже забыл за что нужно хвататься.

"Ну раз так"- говорю:" то вызывайте скорую, ложитесь рядом и согревайте его своим телом, может это ваша судьба, а я поеду дальше."

Сажусь в машину.

В этот момент из-под мужика звонит телефон. Говорю пассажирке, что надо ответить, что может быть его ищут, вытаскиваю из-под головы мужика телефон.

Звонит некая Оля Х. Спрашивает, где я.

Вкратце ей объясняю, что я не тот, кому она звонит, а тот лежит пьянющий по такому-то адресу.

Спрашиваю ее, о том кем ей это тело приходится. Отвечает, что подруга. Говорю ей, раз подруга, то пусть приезжает и спасает его. Отвечает, что не может, что она в клубе, а вход платный.

Вот такая подруга - Оля Х.

В этот момент тело встает и неуверенно, но быстро удаляется. Иду за ним, пытаюсь всучить ему телефон. Не сразу, но получается. Сует он телефон с говорящей Олей Х. в карман брюк, громко пердит и уходит в темноту.

Моя пассажирка бежит за ним.

Это судьба.

5152

Мне очень надо - пассажирка Я.Такси с ребенком

Очередная пассажирка Яндекс.Такси требовала от водителя перевозки её с ребенком без детского удерживающего устройства.

Водитель спокойно пытался объяснить, что перевозка детей без кресла невозможна.

В результате пассажирка вела отсчет, а в случае отказа перевозки грозилась испортить салон водителю в машине.

Upd. К посту есть вопросы. #comment_179492747

126

Накипело. Не моё

Накипело у таксиста из провинции.

Всем тем, кто пишет «ой-ой, что творится, страшно ездить на такси» мой ответ как ночного таксиста с семилетним стажем.

Я знаю полтора десятка убитых клиентами таксистов. За машину, за «включи что-нибудь другое», за мобильный телефон и просто так, по пьяной лавочке. У них у всех остались родители, у многих жёны и дети. И что? Нам вас теперь после 22.00 не возить? Вы же шуметь опять начнёте — таксисты обнаглели, работать не хотят. А я на заказе, увидев трёх пьяных жлобов, только об одном и думаю — увижу утром родных или нет.

И каждую ночь одно и то же. Провезёшь через пол города пьяную бабу из очередного клуба и выяснится, что денег у неё нет, а зачем вызывала тогда? Вот так хочется двинуть в табло, жаль воспитание не позволяет, а очень хочется. Вы, клиенты, когда-нибудь тащили пьяное тело до общаги, ибо зима, замёрзнет в сугробе, а будешь виноват потом ты? А потом ещё зарыганный им салон оттирать в три часа ночи, дыша испарениями?

Вытаскивали из машины убитого в хлам наркошу? Вы пытались объяснить двум толстым пьяным бабищам, что оказываете услуги доставки от адреса до адреса, а не услуги дискотеки и точно не сделаете «мафон на на всю, ведь мы с Танюхой платим вам целых 100 рублей»? Вы пытались понять пару лампасных абибасов в кэпках с сэмками — «с какова района? че как сам? жи есь лавэ подрубили на общак двигаемся по теме, ты кто ваще по жизни?».

Вы когда-нибудь везли двух детишек, орущих ультразвуком, потому что их пристегнули и не дали бегать по салону? Вы объясняли нерусскому, извините, семейству, что 4 взрослых и 3 детей — это 7 человек, а не «это же дети», и у меня не пассажирская Газель?

Вы когда-нибудь выслушивали от «достопочтенного господина» — «а что не там поехал? Давай-ка ещё в ларек заедем, но я доплачивать не буду?» Вы когда-нибудь ночью 8-го марта относили трёх девушек до их квартир на себе, потому что они вдрабадан? Вы когда-нибудь просыпались в машине от того, что у вас сопли замерзли и ноги свело от холода?

Вы когда-нибудь выслушивали наставления, поучения и ещё полжизни какой-нибудь бабки, которые вам нафиг не нужны? Вы когда-нибудь ездили по нечищенным дорогам часов 10 как по стиральной доске, потому что «ой, само не растаяло»? Вы когда-нибудь ехали минут 10 на заказ, а потом 15 минут ожидания и «у вас отбой»? Вы когда-нибудь стояли на заказе полчаса «мы выходим, мы спускаемся, мы в лифте» и объясняли, что только первые 10 минут ожидания бесплатные, а потом — «мы платить за ожидание не будем, вызовем другую машину»?

Вы когда-нибудь пытались понять, почему клиенту надо покурить обязательно в машине, а не через 15 минут? А потом от следующего клиента выслушивать «фу, накурил-то»? Вы когда-нибудь уговаривали мочевой пузырь не лопнуть час-полтора пока развозили поваров кафе на четыре адреса?

Вы когда-нибудь стояли часа 2-3 без заказа? Вы когда-нибудь видели клиентов ваших, садящихся в тачку другого таксопарка, ибо они решили — «вызовем две, кто быстрее приедет, тот нас и повезёт»?

Нет? Вот я тоже думаю, что нет. Так что сверните все свои аханья и сопли трубочкой и засуньте..

А завтра вечером я опять буду на линии. Буду улыбаться и слушать. Буду пристегивать детишек на кресло. Буду выбирать дорогу поровнее и побыстрее. У меня всегда будет сдача для вас и музыка по душе. И окошко открою, курите на здоровье. #паста #lm

Показать полностью
60

Поддержка Yandex Taxi просто "ПУШКА"

Вот наболело уже! Нету желания возвращать клиентам что-либо забытое во время поездки и причина БАНАЛЬНАЯ это отношение Службы Поддержки! Всего один раз, из десятка случаев, когда я проезжал как минимум 10-15км и тратил около часа времени! ОДИН ДОЛБАНЫЙ РАЗ КАРЛ!!! Мне подогнали с барского плеча ПРОМОКОД !!! И вот опять .. строго не судите , накипело и все тут

Поддержка Yandex Taxi просто "ПУШКА" Такси, Яндекс Такси, Служба поддержки, Пассажиры, Негатив, Длиннопост
Поддержка Yandex Taxi просто "ПУШКА" Такси, Яндекс Такси, Служба поддержки, Пассажиры, Негатив, Длиннопост

Так если не можете, тогда и за..ывать не будете!?!? Со своим -надо вернуть! Кому надо то?! Пусть сами приезжают в таком случае!

Показать полностью 5
33

Как я на оленя ходил

Точнее, ездил.Года два назад начал я таксовать в выходные. С финансами было туго, да и времени свободного...было оно, в общем.

И вот, очередной вызов. В соседнюю деревню нужно отвезти мужика, лет 37-40 на вид. Но сначала, говорит, заедем в магазин, чтобы купить подарок девушке. И советуется он со мной, что прикупить. Золотое украшение, говорит, уже взял. Что-то вроде кулона на цепочке, а может, браслет, точно не помню. Ну, советую ему конфет хороших, фрукты, винца взять. Да хз, говорю, сам уже давно женат, супруге своей знаю, что дарить, а тут каждый на свой вкус, как говорится.

Ну, берет он в магазине большой такой пакет со всяким разным, загружаемся, едем.

И вот, по дороге словоохотливый пассажир начинает рассказывать, какая замечательная у него девушка, к которой он едет.Хвалит её на все лады. Красивая, фигуристая и ухоженная, само очарование. Ну, и уже на полдороге выдает сакраментальную фразу: "А вот муж у неё - олень".

Я аж поперхнулся от такой неожиданности.

"То есть ты хочешь сказать, она замужем?!"

Ну да, говорит, и ребенок есть. Ну афигеть, думаю, хотя, штош, всякое бывает. Все мы не без греха.

А тип тем не менее продолжает.

"Вот, ты, говорит, здоровый парень, поможешь мне его ушатать (мужа то есть), а то я по комплекции такой же, как и он, х.з., справлюсь ли. А тебе одной левой его уделать можно".

Ну, это, конечно, соответствует истине, вес у меня 110 кг при росте под два метра, но что-то не припомню, чтобы в заказе была прописана "силовая поддержка при подавлении крупных сил оленей-рогоносцев". О чем немедленно и сообщаю данному пассажиру.

Тот взялся было убеждать, что мне это ничего не стоит, а он доплатит (интересно, имеется ли такой прейскурант, по обезвреживанию обманутых мужей?).

В общем, останавливаю машину на обочине, и сообщаю, что у него имеется всего два пути: либо мы сейчас возвращаемся обратно в пункт отправления, где я беру с него только часть суммы поездки (30% вроде), либо едем до места назначения, но ни о каких разборках с мужьями, женами, и их любовницами в любых сочетаниях и речи не идёт.

Тот малость прифигел (странно, не правда ли? обычно ведь таксисты всегда оказывают силовую поддержку любовникам против мужей их любовниц), но, тем не менее, после некоторого размышления, согласился ехать дальше без эксцессов.

Приезжаем на адрес, и тут этот крендель сообщает, что он сейчас вернется, а ему нужно позвать какую-то Наташку. Как впоследствии выяснилось, это его любовница как раз, и приехали мы, соответственно, к её с мужем дому.

На художественный свист из дома вышел парень лет около 30, действительно, телосложением и ростом полностью идентичный моему пассажиру.

Ну, и прямо с порога заявляет тому, что Натальи нет дома, и он зря приехал. И стоит такой спокойно.

Я от небольшого такого шока даже не сразу обратил внимание на шкета лет трёх, который шмыгнул из калитки, и начал рьяно так пинать крыло моего авто и играться с поворотниками, явно с намерением их утырить для своих шкетских непонятных дел. Кстати, на хозяина не очень-то похож, а вот на пассажира моего, вполне. Ну, хотя, физиогномист из меня так себе, но тем не менее...

Короче, пацаненок был отогнан, а пассажиру моему было заявлено, чтобы он забирал свои вещички и пи...вал на выход, разбираться в этих самых шекспировских страстях отдельно от меня и моей машины, с оплатой проезда, естественно. Тот уже так нагло отмахивается от меня, и говорит этому мужичку дословно следующее: "Короче, я ХОЧУ, чтобы ты свалил из этого дома. А я буду приходить к Наташке, когда захочу, в любое время". Тут у меня челюсть стремится куда-то вниз, а хозяин стоит такой спокойно, и отвечает: "Нет. Серёга, я никуда из дома не пойду". Этот Серёга снова повторяет свое выгодное предложение, тот снова повторяет "нет".

И тогда этот любовник разворачивается, садится в машину и я везу его на соседнюю улицу к его жене. Оплатил полностью, и сверху даже немного.

Кстати, все подарки он ей отдал, прямо при мне. Она его уже у ворот встречала. Ненуачо, не пропадать же добру, действительно.

Пассажир мой, тег моё.

Показать полностью
31

Ответ на пост «Невнимательный пассажир» 

Была похожая история лет с восемь назад. Заехал я как-то вечером в пятницу к другу на юго-западе Петербурга на рюмку чая. Посидели, пообщались, времени уже за полночь, вызываю такси. Спускаюсь, сажусь в красивый красный седан с кожаным салоном. Комфортно. Доброжелательный усатый таксист лет пятидесяти аккуратно выезжает из узких дворов и непринуждённо так спрашивает: "Куда путь держите?"
Вопрос немного смутил меня, но я поддержал непринуждённость беседы и ответил: "Домой".
"А где живёте?" - вопрос ещё более смутил меня, ведь таксисту оператор должен был передать адрес места назначения. Но мало ли не передал, всякое бывает, поэтому назвал адрес: "Ленинский проспект, 55".
"Здорово" - ответил он. "А у вас тоже есть Ленинский проспект?"
"Что за вопрос вообще?" - пронеслось в моей голове. Как можно не знать, что в России в каждом городе/посёлке/деревне есть улица или проспект имени вождя мирового пролетариата?
Эту мысль я ему и озвучил. "Действительно" - ответил таксист и мы поржали.
"А вы путешествуете налегке? Наверное рабочий визит, раз вы без багажа" - не унимается таксист.
Какой ещё багаж? У меня из багажа только сумка заплечная.
И тут я, ранее не обращавший внимания на дорогу, понимаю что мы выезжаем на КАД и до меня доходит что я походу такси перепутал.
"А куда мы едем?"
Таксист - "в аэропорт Пулково"
Ехали обратно, беседовали теперь совсем непринуждённо и смеялись над собственной глупостью. Кот, лампа, всем добра

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: