Пасхальные сувениры ручной работы
Буквально на днях закончили изготовление несколько серий пасхальных сувенирных магнитов. Получилось очень необычно и ярко!
Особенность — покрытие с микрозеркальными частицами: под светом они переливаются и бликуют, а сверху залита объёмная смола-линза, которая усиливает этот эффект. Если взять в руки и под светом покрутить - прям залипательно!
Лучше игру света передаёт видео:
Что точно можно сказать - все экспериментальные промежуточные варианты, на которых отрабатывались нюансы изготовления (около 30 шт) - обычно такое уходит в утиль, но в этом случае все до последнего магнитика уже разобрали коллеги себе домой, уж очень красивые вещицы получились 😉
Больше интересных сувениров и дизайнов можно посмотреть в моём канале Granatkin - буду рад обратной связи и новым идеям.

Украшения ручной работы
265 постов615 подписчиков
Правила сообщества
1. Соблюдаем правила Pikabu.
2. Размещайте, пожалуйста, фотографии хорошего качества.
3. Если вы размещаете пост со своими работами, не забывайте ставить отметку "моё", если показываете не свои работы, указывайте, по возможности, автора.
4. Посты и комментарии автора не должны содержать рекламную информацию(Правила Пикабу п. 8.2). Вы можете ссылку (социальные сети) на контакты с вами, прикрепить в конце поста. В комментариях ссылки на контакты запрещены. (Правила Пикабу п. 8.3)
5. Вдумчиво подбирайте теги, не сочиняйте новых. Не забывайте использовать теги: "Рукоделие с процессом", "Рукоделие без процесса", "Мастер-класс" и т.п.