Парни, да что вам нужно?

Сначала немного о себе.
Я девушка. На внешность не страшненькая. Добрая. Понимающая. Заботливая. Не треплю мозги просто так. Хозяйственная: готовлю, стираю, убираюсь.Без вредных привычек.Порядочная. Был всего один парень. Ито секса не было.
Теперь история.
Понравился мне один парень. Все вроде бы хорошо было. Мне понравилось его отношение...влюбилась. Хотела его и в то же время заботилась о нем, поддерживала всегда..в общем души не чаяла. Настал тот момент. Я сказала ему сама,что хочу его. Все произошло. А потом еще раз и еще и еще. Отношения он не предлагал и говорил,что не может отойти от прошлых предательств девушек. Я и не требовала. Единственное,что я требовала это спать или только со мной или со всеми. Он согласился выполнять это условие. Но...он не сдержал слово и переспал со своей бывшей. Он скрывал,врал, совесть его не мучила и извиняться не стал. У меня был нервный срыв,потому что было очень обидно.

Парни, вот скажите,что вам нужно? Я ему давала максимум. Всё. Хочешь спать - давай спать. Всегда забота и поддержка. Вы говорите,что вас девушки френдзонят, не ценят. А сами что? Просто наболело. Обидно.
Автор поста оценил этот комментарий
Первая ваша ошибка в том, что вы были с ним не встречаясь. Для него это было что-то вроде бесплатного секса без обязательств и серьезно он к вам и обещаниям, данным вам вряд ли относился.
Вторая ошибка ожидать от человека благодарности за сделанное. Да, есть люди которые благодарны за добро, есть даже те, которые сами могут сделать добро просто так, не ожидая ничего взамен. Есть даже пословица такая: "Сделал доброе дело-кинь его в воду". о есть не жди взаимности. А вы по наивности посчитали, что за то, что вы ради него делали он не будет вам изменять и в будущем станет вашим парнем.

Мир не справедлив, хорошие во многих отношениях девушки живут с мудаками, а хорошие парни с дурами и шлюхами. Потому что нас тянет к тем, у кого есть то, чего нет у нас. В вашем случае могу посоветовать поискать кого-то похожего на вас в плане интересов, взглядов на жизнь и целей в жизни. ДА, это не так весело, но как показывает практика, такие пары держаться вместе лучше и дольше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет)
Автор поста оценил этот комментарий
ой, мне 27 годиков)) а Вам?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне 18 всего)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кинь тогда мне на мыло kami.aktf@gmail.com свой вк :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
скинула)
Автор поста оценил этот комментарий
любовь не знает границ и расстояний... 200 км до границы-это далеко?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
какие слова,молодой человек) сколько вам лет?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я из Украины)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ой далеко)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Была похожая ситуация, только он хотел со мной отношений и даже расстался со своей девушкой из-за этого желания (мы знакомы на тот момент месяца три были), наговорил красивых слов, дал обещание что не будет от меня скрывать если что не так в отношениях на его взгляд. А в результате что? Я больше не девочка (не то чтобы меня это сильно волновало в мои 20, просто еще больше обиды на человека), все обещания нарушены, красивые слова оказались просто красивыми словами, концерт, на который он передумал со мной идти "потому что два концерта в месяц это много", был им успешно посещен впоследствии с новой пассией, мне он перестал писать сразу как с ней познакомился (а до этого были сообщения каждый день после расставания, потому что ему офигеть как важно чтоб мы были друзьями). Я лежу в сейчас в больнице для плановой операции, о дате которой он знал, а он видимо об этом уже и забыл, и перелистывая обновления друзей вконтакте от скуки ( а я это делаю чуть чаще чем раз в год) случайно наткнулась на их новогоднюю совместную фотку с той девушкой. Вот вроде и пара месяцев уже прошла с расставания, уже как-то все подзабылось, а из-за какой-то дурацкой фотки опять грусть, обида, слезы. В общем если ты минчанка и тебе нужно в реальности, ну или по интернету с кем-нибудь поговорить - обращайся :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого.
Да. Я в Минске сейчас живу. Вроде уже отлегло..но все равно думаю интересно бы было пообщаться)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Жизнь вообще интересная вещь, может это ситуация из которой нужно вынести определенный урок, верно оценить свои действия ( именно свои т.к. мир вокруг нас создается благодаря внутренним переживаниям). В любом случае не стоит расстраиваться в этом нет ничего страшного. Если ты в 18 начинаешь думать о таких мелочах - что же будет дальше,не надо загонять себя. Все люди разные,воспитаны по разному и найти по настоящему доброго и отзывчивого человека с открытым сердцем - очень тяжело,каждый наровит влезть в душу и на топтать там. Не пускай кого попало и оценивай трезво,без эмоций ( хоть это и не легко). Продолжай жить сердцем и рядом с тобой обязательно появится любящий и понимающий тебя человек. Добра обнимах и печенек!!!)))??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасииибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Два ключевых момента: влюбилась и "отношения не предлагал, говорил, что не может отойти от прошлых предательств девушек". Вот и всё.
По первому пункту вы, автор, уже сразу проиграли, потому что влюблённость с её страстишками (особенно в первый раз) сильно ослабляет внимательность (особенно у девушек), рисуя происходящее в розовых тонах. Именно поэтому и случился момент №2, классическая женская психологическая ловушка " я его отогрею своим теплом душевным, он осознает что я Та Самая и всё у нас будет прекрасно и замечательно", кто ж не попадался-то... Но вы не заметили что вами, к сожалению, судя по всему, просто воспользовались как удобным вариантом чтобы "зализать раны до следующего раунда". Грубо говоря, вам никто ничего не предлагал, вы сами всё предоставили на блюдечке с любимого цвета каёмочкой. Именно поэтому все ваши условия были строго до лампочки. И если он легко переспал с бывшей, то не так уж и травмирован "предательствами девушек" был.
Мой вам добрый совет: наплюйте, переплачьте, осознайте что такой эпизод просто произошел, ну бывает такое. Могло быть значительно хуже, правильно кто-то упомянул про кредиты и ребёнка. А так ещё жить можно. Да, на первых порах будет тяжко, и подпускать никого не захочется. Но, люди всё же разные и рано или поздно вам, наверняка, встретится парень могущий оценить и принять вас со всеми вашими достоинствами и недостатками. Только не разбалуйте его:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так и есть.
Автор поста оценил этот комментарий
Два ключевых момента: влюбилась и "отношения не предлагал, говорил, что не может отойти от прошлых предательств девушек". Вот и всё.
По первому пункту вы, автор, уже сразу проиграли, потому что влюблённость с её страстишками (особенно в первый раз) сильно ослабляет внимательность (особенно у девушек), рисуя происходящее в розовых тонах. Именно поэтому и случился момент №2, классическая женская психологическая ловушка " я его отогрею своим теплом душевным, он осознает что я Та Самая и всё у нас будет прекрасно и замечательно", кто ж не попадался-то... Но вы не заметили что вами, к сожалению, судя по всему, просто воспользовались как удобным вариантом чтобы "зализать раны до следующего раунда". Грубо говоря, вам никто ничего не предлагал, вы сами всё предоставили на блюдечке с любимого цвета каёмочкой. Именно поэтому все ваши условия были строго до лампочки. И если он легко переспал с бывшей, то не так уж и травмирован "предательствами девушек" был.
Мой вам добрый совет: наплюйте, переплачьте, осознайте что такой эпизод просто произошел, ну бывает такое. Могло быть значительно хуже, правильно кто-то упомянул про кредиты и ребёнка. А так ещё жить можно. Да, на первых порах будет тяжко, и подпускать никого не захочется. Но, люди всё же разные и рано или поздно вам, наверняка, встретится парень могущий оценить и принять вас со всеми вашими достоинствами и недостатками. Только не разбалуйте его:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо,что нашли время отписать)
жизненно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь, ему с самого начала девушка была просто удобной для пользования. Вот только отчасти девушки(и парни в аналогичных ситуациях) сами позволяют себя..кхм...отыметь по полной программе- ходят с самого начала на цыпочках вокруг "партнера", все позволяют, открыто заявляют своим поведением, что они в этой упряжке ниже по рангу и ими можно пользоваться, ничего не давая взамен, а потом...потом вдруг удивляются, что на их мнение и чувства положили большой и толстый болт.
Даже если бы вам попался более порядочный субъект, вам бы все равно сели на шею. Автор поста, надеюсь, вы хороший и достойный человек, но если вы себя не уважаете, готовы поступиться своими интересами и чувствами ради...да фактически ради иллюзии ""отношений"", то с чего бы другому человеку ценить то, что не цените вы сами? Это не призыв впадать в другую крайность- стать эгоистичной стервой, использующей всех вокруг. Но можно найти человека, с которым получится строить отношения на равных, с взаимным уважением интересов друг друга.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо. я поняла вас.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не расстраивайся, ведь ты такая замечательная!!;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне сейчас так хорошо.)
Автор поста оценил этот комментарий
Выше написано что это не вся история
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не. я не буду писать продолжение. нет смысла.
там не много. и я просто совершила в очередной раз ошибку из-за своей лояльности.
Автор поста оценил этот комментарий
Главное помните эти слова.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я их обязательно запишу. Золотые слова.
Автор поста оценил этот комментарий
Во как, продолжение будет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в смысле продолжение?
продолжение чего?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не за что, пусть у вас всё будет хорошо, и вот ещё, запомните, мало кто заслуживает ваших слёз, а те кто заслуживает, не заставят вас плакать. Помните это если вас обидит "близкий" вам человек.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Сильные слова. Заставили задуматься.
как раз то,что нужно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какая грустная история ... вот только почему то мне кажется, где то я её видел. Если у Вас конечно все так произошло - жаль Вас конечно, но это обыденно и несмертельно, далеко не худший вариант развития событий, и сопли развозить здесь незачем. НО ! Сдается мне, что эта слезливая история ( кою я в различных вариациях "Я такая хорошая а он такой мудак" видал не раз и в интернете и в реале от подруг выслушивал) нужна только для привлечения к себе внимания, ибо скучно/грустно/одиноко итд итп. Поэтому есть у меня две мыслышки: 1) Добро пожаловать в жизнь! И кстати - выдыхай спокойно, этот м..к не оставил тебя с кредитом и ребенком, как делают многие, так что опрокинь с подругой бутылек винца и все будет пучком. 2) Карма очень портится если е..ти незнакомым людям мозги своими романтическими соплями и фантазиями
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне нужна была критика..мнение...чтобы я осознала,что действительно пора остановиться..просто это не вся история.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Этот отчасти подходит к теме и позитивный в общем то.
Хочу послушать ваш вариант.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не могу предложить вариант.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
хотя ты из Белоруссии, это не проблема)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты откуда?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я же не про стиль, я про текст.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
текст неплохой. но бывает и лучше.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так вот, Дима скинет, а вы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
напишите ваш маил. я на него ссылку отправлю. не хочу здесь ее публиковать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вам сколько лет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не мой стиль)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
никто же не говорит что все произойдет завтра... все узнаешь, и как выгляжу, и характер, и все что важно)) хм... постой, то есть это все важно, а то что я на другом континенте, так это совсем не волнует?)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже важно,разумеется
Автор поста оценил этот комментарий
Забейте, он просто вас использовал, ему с самого начала было не до отношений с вами, просто трахал и пользовался хозяйственностью, короче он мудак каких много, а у вас я надеюсь теперь всё будет хорошо, а на будущее, свобода это хорошо, но в данном случае этот олень вас вообще воспринимал как дырку которая ещё и хозяйственная, и как я понял, вы сами себя так и поставили в этих отношениях, не нужно так, нервы у вас не железные, срывы ни к чему, уважайте себя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо,что отозвались на историю.
Ваши слова дают мне силы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дима, 24 годика ^_^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Опяяять Дима. Окружают одни Димы. Мне кажется, что с Димами у меня не клеится. А скиньте фотку,интересно взглянуть.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так, положив руку на сердце. Толстая?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет. худенькая.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ладно, конфетно-букетный период пройдем виртуально, потом я испеку кексов и мы сделаем длиннопост "Как все было на самом деле"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я ведь не знаю,как ты выглядишь,характер. а это важно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тараканы - то что не убивает тебя

Был полон ненависти и уверенности
Страхов и злобы
В 16 лет я верил,
Будто мир заточен под кого-то другого
Что все кроме меня, одного меня,
Так счастливы вместе
И остальных в своих бедах виня,
Строил планы мести.

Успех бьет в голову, так было всегда,
А неудача прямо в сердце,
И то, что не убивает тебя,
Лишь делает железным.
Я как и ты сознание терял,
Но все же не терял надежды,
Не бойся падать, бойся, что жизнь твоя,
Унылой станет и неинтересной.

Уверен был тогда,
Я один такой,
В венце терновом
И никому, никогда
Не понять менять
Ну что, звучит знакомо?

Выходи на свет, вылезай из норы, уходи из дома
В 16 лет я верил,
Будто мир заточен под кого-то другого

Успех бьет в голову, так было всегда,
А неудача прямо в сердце,
И то, что не убивает тебя,
Лишь делает железным.
Я как и ты сознание терял,
Но все же не терял надежды,
Не бойся падать, бойся, что жизнь твоя,
Унылой станет и неинтересной.

Успех бьет в голову, так было всегда,
А неудача прямо в сердце,
И то, что не убивает тебя,
Лишь делает железным.

Я знаю всё это как минимум зря
И выглядит порою чушью,
Когда таким как ты сейчас был я,
Таких как я сейчас не слушал.

Я как и ты сознание терял,
Но все же не терял надежды,
Не бойся падать, бойся, что жизнь твоя,
Унылой станет и неинтересной.

Хорошая песня, советую послушать.
Тут конечно про 16, а не про 18, но разница не большая.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас послушаю)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Выходи за меня, уже нагуляный, бывшей давно нету,изменять не с кем))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не. я так не могу)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот. От недостатка сна и психологической травме хуже.
Саморазрушение - худшее, что ты делаешь, как для себя, так и для других. Пойми: твой бывший, какими бы хорошими качествами не обладал, как бы он не был близок тебе, но он не твой человек.
Живи собой для начала, укрепляй здоровье, нервы и душу, развивайся. А потом можешь поискать для себя своего человека. Но не впускай его близко в душу, делайте всё постепенно. С половым актом лучше не торопиться, но и не тянуть. Но впускать в душу - это куда более интимный и опасный процесс. Жди, пока "приспособитесь друг к другу".
Да, и если у человека не возникает альтруистичных чувств по отношению к тебе - он не твой.
Добра тебе)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да..все по делу говоришь.
Безмерно благодарна.
Автор поста оценил этот комментарий
Учись быть динамо/френдзонщицей/стервой. Только так и никак иначе. А когда найдешь парня который будет к тебе относится так как ты к этому и он тебе действительно понравится - вспомни себя настоящую и живите с ним счастливо ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, симпатичная и хозяйственная вообще не показатель.
Есть у меня подруга, писец какая хозяйственная, третий раз ко мне домой пришла, а уже давай посуду мыть, оставил ее у себя а сам уехал на работу, так она у крыс в клетке убралась. Оно может и хорошо что убралась, но это МОИ крысы!!!
Ну и вообще много всего по мелочи.
А когда еще жил с бывшей, пять лет между прочим жили, и я пытался поговорить о том что кому нравится\не Нравится, случались вообще жесткие косяки из серии я приехал с работы после суток, а жрать нечего, то есть вообще нечего, даже пельменей нет, и она так извиняющимся голосом говорит мол ничего что я ничего не приготовила? Устала типа очень. Ну раз такая фигня, два, на третий сказал что ты вроде как прифигела совсем. Она начала истерить, что вот ты хочешь сказать я ничего не делаю... ну и т.д. А нафига она устала чистя ванну и моя полы, когда жрать нечего.
В общем я к тому что проблемы в паре и решать нужно в паре, по честному, без заеба типа я его\ее люблю можно и потерпеть что то. Ибо то что тебя бесит и происходит постоянно это уже сумашествие и мазохизм
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.))
Автор поста оценил этот комментарий
и хватит мычать)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ахаха.хорошо. просто совпало)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень неплохо. Уже формируешь себя, как личность - это очень хорошо.
Попробуй не пить алкоголь вообще, кофеина - минимум, наладить ночной сон и спать с открытым окном. Почувствуешь себя намного лучше, психологическая травма загладится намного быстрее)
Просто психика очень сильно зависит от нервов, те - от общего здоровья, а оно - от режима.
Спи больше. )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да. пожалуй ты прав. Надо спать больше.А то совсем мало сплю(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да нельзя так тебе помочь, рассказать и объяснить. Мы не знаем тебя, его, не знаем как вы выглядите о чем вы думаете и что вам надо. Чужая душа потемки. И причин может быть тысячи. Может быть ты коммунистка, а он единорос, ты слушаешь металл, а он рэппер, шучу конечно.

Я считаю раз ты развязала ему руки, то ему стало неинтересно, девушек надо завоевывать. В данном случае не с тем человеком была френдзона и свободные отношения.

Живи дальше. Все люди разные и парни и девушки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
поняла. спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
Это здорово, но подобные описания все равно не дадут полной картины произошедшего. У меня есть много знакомых, и красивых, и успешных - но вот нет в них ни сексуальности, ни "искорки" в глазах. И не объяснить им, отчего все мужики сбегают, ибо они меряют какими-то стандартными мерками, которыми мерять нельзя...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но он-то сам меня хотел.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего)
Главное - здоровье береги.
А у тебя какая деятельность, есть ли хобби? С девушкой ещё не должно быть скучно - поэтому неплохо, когда у вас совпадают интересы.
Вообще - желаю найти любимого человека. Который бы приложил свои силы для тебя и ты для него. Чтобы это чувство было взаимным, и давало силы, а не отбирало их.
Хотя такое редкость, поиски и постройка отношений, как правило, тормоз для личностного роста, а он необходим.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В основном рукоделие hand made..танцевать люблю_)
спасибо,приятно видеть поддержку.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
где ты живешь? там еще есть такие?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Беларусь. Есть.
Автор поста оценил этот комментарий
отношения как игра в покер - сначала ставки, потом карты вскрываешь! а ты наоборот сделала и проиграла ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ммм.что-то в этом есть.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, чаще всего проблема в нас самих. Вот я например, с девушками не везет а все почему? Все девушки козлы суки\бляди ? Да хер татам! Сам мозги парю себе и окружающим и слишком ленив, чтобы исправиться. Правильно говорят, хочешь изменить мир - начни с себя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Надо быть жестче.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Начнем с того, что история преподнесена с одной стороны : "Я вся такая хорошая, а он весь такой козел".
Во вторых: "Отношения он не предлагал". То есть, ты НЕ была его девушкой и ставила какие-то условия. То есть ты сама себе напридумывала, что раз он тобой спит, значит он тебя любит. А он просто изначально был ублюдком. И изначально решил спать со всеми, просто ему в данный момент было удобно сказать тебе, что он только твой. Ну и что? Таких парней полно. Нельзя же быть такой наивной. Что это за херня вообще? "Отношений не хочу, но с удовольствием с тобой пересплю".

Короче, суть в том, что ты просто слишком наивная что ли.
Желаю тебе впредь не совершать таких ошибок, но это НЕ ЗНАЧИТ, что нужно отгородиться от всех. Просто найти нормального парня, который будет тебя любить и ты будешь это чувствовать. Не все козлы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, я поняла.
Автор поста оценил этот комментарий
походу маленькая ты еще, не ссы, найдешь нормального! если правду говоришь что симпатичная и хозяйственная то полюбому найдешь хорошего чувака))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ммм) улыбнул)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Твои отношения с ним не показатель. Он так поступил по своим причинам, а не потому, что он парень. Это жизнь - универсальных рецептов нет. Главное, не переноси отношение к нему на других и всё будет хорошо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за поддержку)
Автор поста оценил этот комментарий
Боль - это неплохо. Отрицательный опыт - тоже опыт.
Да, тебя предали... Самому бы знать зачем? Почему люди не способны ценить то, что имеют? Может он отомстил? Не тебе лично, а женскому полу вообще, мол, его тоже предавали. Не знаю. Но если тебя предал человек, следовательно он тебя не достоин. Надо было подождать, прежде чем впускать его глубоко в душу, не было бы боли.
1) Если бы он тебя любил, то сам бы проявлял бы альтруистические чувства
2) от избытка заботы парни расклеиваются (появляется лень в отношении девушки и ощущение вседозволенности)... Мы сами виноваты, а не вы, девушки. Надо уметь держать себя не только, когда всё плохо, но и когда всё хорошо.
Нам надо чувствовать себя мужчинами. Самим пытаться заботиться о девушке, завоёвывать её внимание. Если всё достаётся легко и быстро, перестаёшь это ценить.
И, понимаешь, дело не в поле (мужском или женском), а в самом человеке.
Главное - береги здоровье, в частности, нервы. Желаю тебе восстановить свою "рваную" душу)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое,что прочел,не поленился написать такой развернутый ответ.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи тебе!И поменьше предателей на жизненном пути.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько автору лет? Просто, если это ваниль 16 летней девушки-одно, а если проблемы девушки за 35 другое.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
18. мне нужна критика.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы же спецом ищете фиговых чтоб потом плакаться.

"Я девушка. На внешность не страшненькая. Добрая. Понимающая. Заботливая. Не треплю мозги просто так. Хозяйственная: готовлю, стираю, убираюсь.Без вредных привычек.Порядочная."
Вот не бывает же, наверняка придумала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не верь,но это так.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Люди таковы что всегда настанет момент когда они тебя предадут.Вопрос лишь в том доживут ли они ?Я не имею в виду убийство.Я имею в виду срок жизни.
С каждой секундой,вероятность что тебя придадут повышается.
Накапливается всякий мусор в головах тех кому доверяешь....
Надоело,а у нее сиськи лучше,хочу еще погулять,хочу себе,только себе.
Все люди эгоисты.Это нормально.
Есть малый процент тех у кого этот механизм не работает.Сразу скажу я не из таких.
А еще есть достаточно большой процент "порядочных" людей, у которых просто есть сила воли и Долг.Это иррационально,пример:
Я хочу Машу, но Света любит меня, буду со Светой, мучиться,врать себе, ей, всем.
Для нее.Таких много.И обычно такие ломаются в самый неподходящий момент.И опять скажу что к этому типу не принадлежу.
А еще...Есть обыкновенные эгоисты, но у которых все эти блядки ЗА пределами интересов.Когда секс не особенно то и нужен(опять же мутация мозга).Нам проще.
Но нас чаще всего придают.Ибо будь ты скажем садисткой, было бы тебе уютней с садистом или человеком которому на эту твою зависимость индеферентно?
Надеюсь прочтешь, полезно будет.
ЗЫ. 20лет Зарабатываю 60килорублей+ Есть сын.
Разведен.Потому что блядь.И это нормально.
ЗЗЫ.Не самореклама, отношения не интересуют.
Нужно будет-сам найду.Просто что бы не говорили вот не знаешь о чем говоришь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да. я прочла. собственно для этого и написала пост. спасибо.
Это дает мне толчок к тому,чтобы не повторять таких ошибок и не унижаться.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
для начала нам нужно фото твое
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хочу,чтобы история была анонимной.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не думали что ему этого просто не нужно было?что он использовал вас просто как домохозяйку..ведь не все люди ценят любовь других.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй,да.Спасибо.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая реклама.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не реклама это! Это помогает отразить всю суть.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка, возьмите себе на заметку такое правило: не раздвигайте ноги перед парнями первые пол года. Столько времени будет достаточно, что бы убедиться, что парню нужны вы, а не секс от вас. Любящий человек будет добиваться до последнего, а чмырь отстанет через месяц. Всё будет хорошо у вас, в жизни есть люди важнее - родители и родные! :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо. раньше я такой позиции и придерживалась и сейчас буду.)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давайте хоть что ни то, послушаю что вы слушаете.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сообщение на маил пришло?
мне сюда скидывать песню?
Автор поста оценил этот комментарий
Да задолбали со своими "хорошая, добрая, нестрашная, ногие ему мою, все позволяю". Это не показатель. Может, вы нытик и зануда, может, у вас нет силы духа, или чувства собственного достоинства. Или энергии. Да не только в "красивая, умная" дело, неужели это так сложно понять
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я очень эмоциональный и позитивный человек.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да так ) Вас тянет к тем, кому насрать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
неправда. он проявлял заботу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Единственное,что я требовала это спать или только со мной или со всеми.
т.е. вы разрешили ему спать со всеми, но при этом, когда он переспал с бывшей вас это расстроило? или я может не так понял
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
условие было
1.спи только со мной
или
2.спи со всеми,кроме меня.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
все верно, без фото такие посты не имеют смысла
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
зачем она тебе?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно помоложе. Чтобы этот "помоложе" сотворил нечто подобное тому, что Вы, автор, описали в тексте повыше и на пикабу стало одним постом "Что же вам нужно" больше. И разве 24 года уже слишком стар? А впрочем не важно. Пойду в другом пруду покидаю снасти. Спасибо за проявленный интерес. Хоть это радует)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
просто вы не в моем вкусе)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше найди меня в вк, ибо нет желания выкачивать отдельную фотку, ради того, чтобы залить ее на пкбу. ID в вк соответствует никнейму на pikabu.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не. мне нужен помоложе)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде ничего смешного)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
неожиданно. Вам сколько лет хоть?
просто квартира и работа для меня не главное.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хата есть, работа есть.
Гоу семья, я создам)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ахаха) забавно)
показать ответы