Ответ Vavilon4 в «Жестко»

Вот вот, та же фигня!! 6й месяц беременности, меня отправляют к генетику с формулировкой "укорочение костей бедра и носа", а это скорее всего в общей картине генетические аномалии и нежизнеспособный плод. Ребенок желанный и очень долгожданный, нас с мужем колбасит, несколько разных узи это подтверждают, приема генетика ждать месяц. И тут моя узист из поликлиники, суровая тетка, которую страсть как боятся молодые девочки ( ибо, гром-баба) после очередного узи смотрит на одевающуюся, готовую разреветься меня, и требует показать фото мужа. В недоумении показываю и раздается такая тирада, из которой здесь я могу воспроизвести только "идиоты", "кто-нибудь отца смотрел?", "кретины", "изводят беременных". Просто некоторые врачи очень, знаете ли, не склонны оценивать картину в целом, в голову никому кроме нее не пришло посмотреть ни на меня (это при том что я перед ними голая лежу), ни на мужа. А у меня бедро короче голени, зато длинный нос с гравюр цезаря. А у мужа носик маленький. Но кому ж до этого дело, главное заставить всех обосраться и довести до нервного срыва беременную бабу. И таких примеров у моих подруг уже штук 5.