150

Ответ на пост «Знакомства в 35+»54

Походу, у меня тож дохуя требований. В 45+, ага. И еще жирная.
И тем не менее:
1. Желательно атеист. Или, ладно, умеренно верующий, но без всякого магического мышления типа гороскопов и прочих карт Таро, нажралась этого в браке, хватит.
2. Работает на работе за деньги. Чтоб себя обеспечить. И своих детей от предыдущих браков. Меня не надо.
3. Без комплексов в постели. Оральный секс - обязателен иногда.
4. Водит машину. Можно не иметь машину, я предоставлю. Но ВУ обязательно. Я не вожу - нет бокового зрения слева.
5. Умный. Не просто "не дурак", а прям умный, желательно поумнее меня.
6. Желательно не ниже меня ростом, у меня 176.
7. Желательно толстый, от 100 кг и с пузом.
8. Желательно пусть курит, я же курю, а некурящим не нравятся курящие бабы.
..
дохуя хочу, ага. Но пункты, где написано "желательно" - можно пропустить. А вот где не написано - это база.
Готова остаться одной до смерти - не все парные, есть и одинокие.

..
Есть один такой. Про него тут от меня комментарии мелькали. Все сложно, но пока сам меня нахер не пошлёт, других искать не буду )))
@raved - ты просил написать про тебя. Ну, вот почти про тебя.

47
Автор поста оценил этот комментарий

Вы про Оральный секс-то уточняйте, а то проснетесь , от того, что вам член в рот тычут)

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже можно 😂
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Первые 2 требования, ну +5-ое, ладно, ещё норм, а вот в остальном какая-то дичь конечно.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Толстая ищет толстого - какой ужас. )) Ищет совпадения в койке - ужас-ужас, "леди не двигаются" ))
курящая ищет курящего - да она охуемши 😁
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боженька, пошли мне взрослую хорошо зарабатывающую женщину у которой в требованиях не будет стоять пунктик что я должен [обязан] работать, которая будет любить {холить и лелеять} моё молодое мускулистое тело, смеяться над моими шутками, не отвлекать меня от игр в танчики, подливать виски и кормить вкусненький мяско.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Он то пришлет. Но в требованиях ни возраст, ни вес не указан. 48 лет и 120 кг ннада? 😂
/я теоретически. Не ищу пару. ))
показать ответы
71
Автор поста оценил этот комментарий

Исходя из вашего запроса вы ищите Леонида Ильича Брежнева.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что неживой. 😁

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Во всем подхожу, вот только не курю и не собираюсь, и жирных курящих баб не люблю 🤣
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, я поняла, на вас не рассчитываю 🤣🤣
показать ответы
NDNHAXYN!
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы ебаццо будете, кстати? Вы ж друг с дружки скатитесь.

А ещё вам траходром нужен будет повышенной прочности. Помните как в Британии было?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А вы думаете, с тех пор, как растолстела - вообще сексом не занималась, что ли?
Офигенно пузики амортизируют
)) и мягко так, классненько ))
показать ответы
53
новая луна апреля
Автор поста оценил этот комментарий

а барбарысок насыпешь?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Безусловно 😁
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ой вей, ви таки не видели моих жен, особенно первой. Она таки ниже, тяжелее и старше вас, хотя не скрою в этом виноват я - до знакомства со мной она была значительно моложе.

А если серьёзно, то во первых в девушках я ценю свободу и безбашенность, а не массово-габаритные показатели, а во вторых впечатление от внешности воспринимается только вживую.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот где вы все такие классные обитаете? 😁
В наших Липецках почти нету ваших ))
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

никто ничего не потерял

А как же моя самооценка? :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ща подниму: я вас не стОю, рост 176, вес 120, возраст 48. Фу-фу-фу )))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Впервые вижу женщину которая не верит в таро, гороскопы, магическое мышление...
И вообще-то желания у вас абсолютно адекватные. Хотя курить - вредно, лишние расходы и пахнет. И зачем вам толстый?!
Здоровья вам и успехов.
Единственное - одинокий мужчина в такой возрастной группе уже точно понял ценность спокойствия и отсутствия драм. Н

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Или пусть не курит. Меня только "гонять" за это не надо. Написано же, что "желательно" )))
20
Автор поста оценил этот комментарий

Умный, курящий, с пузом и водительскими правами, но без машины?

Да это же я! Осталось начать курить, отрастить пузо и продать машину.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ.. Внимательно читали?
А, в принципе, это ж не анкета и не знакомство, читайте невнимательно, ничо страшного )))
26
Автор поста оценил этот комментарий

Про то что б был живой ни слова не было

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, так умный же догадается. А неумный - не нужен )))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это ради 45-ти летней курящей бабы, которая ещё и минет делать будет только иногда :-),

Оральный секс - обязателен иногда

набирать 16 кг и начинать курить??? Нахер надо!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Где ж вы видите, что это обязательно таким становиться каждому? ))) или что я должна всем нравиться? Или, что вообще кого-то ищу? 😁
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не прокатывает, вес стандартный , жру всё что можно сожрать )))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ведьма!
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

по п.1 хотелось бы уточнить твое мнение:

-американцы высаживались на луне или это Кубрик снимал в декорациях?

-пирамиды были построены рабочими древнего египта из выпиленных в местных карьерах каменюк или отлиты из геополимерного бетона пришельцами?

-прививки защищают от болезней или вызывают инвалидность?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
-Высаживались.
-Построены рабочими.
-Защищают, но не исключены побочки в очень редких случаях.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какого красавца описала, прямо я! Только еще и волосы длинные на ветру развеваются.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь вы их в койке в хвостик собираете? Ведь собираете, да? 😂
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно не претендую, мне просто интересно, что подразумевается под "умный"?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм.
Достаточно быстро соображает. Как правило (не всегда, но часто именно так), имеет высшее образование. Грамотно говорит и пишет. Начитан, имеет широкий кругозор, например, не перепутает "коннотацию" с "консумацией" 😁
Разбирается, хоть по верхам, в истории, литературе, искусстве.
Положительно относится к интеллектуальным играм и сам не прочь поучаствовать.
...
Включая вышеизложенное, но не ограничиваясь им. )))
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

знал я одну Ванди лет 10 назад... но к ней сейчас просто так не приехать. Если она в том же городе осталась (лично я сомневаюсь, потому что видел в интернете, что от города осталось).

хорошая девчонка. программистка. и вот по п.5 я бы не прошёл. потому что она мне в своей проф. сфере просто мозг взрывала. каждый раз.

ну и та Ванди помоложе чутка. лет на 8-10. А даже жаль. Я уж думал, что это она нашлась. лет 10 на связь не выходит, зараза(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не я. Липецк не разбомбили, да и профессия другая ))
0
Автор поста оценил этот комментарий

Кто готов потыкать в писю за кулечек барбарысек?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мне на сайте знакомств предлагали "за деньги", я говорила, что платить не буду, бесплатно хватает.
На что эти странные люди говорили "не, это я тебе буду платить" 🤣
чот не догадалась заработать..
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, так всегда! Только поверишь что твои молитвы услышаны, как возникают всякие там проблемы с реальностью

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну таки да, я свой Липецк даже на Бали не променяю 🤣
0
Автор поста оценил этот комментарий

Проблемы с этим (как впрочем и большинство проблем в мужской жизни) начинаются, когда рвется резинка...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какая резинка. В моем возрасте другая резинка - уже не особо проблема. 😁😁😁
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
1 атеист
2 работаю, детей нет
3 комплексов нет главное без извращений
4 ВУ забрали давно а так воду все автомат, механика, правый, левый руль без разницы
5 вот тут х.з. критерии размыты ну есть вышка если про образоване
6 181
7 в районе 100 да блин с пузиком ну к 50 Как-то набралось
8 курю
есть только одно но я не люблю полных дам.. Прям бядя
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
"В районе 100, с пузиком"
"Не люблю полных дам"
🤣
Таких извращенок, как я, которая и в тощем виде любила жирных мужиков, наверное, мало.
Но, все же существуют, конечно.
0
Автор поста оценил этот комментарий

вот че тебе еще надо, собака? бери и женись, хороняка! (по мне - так запросы не просто нормальные, вполне себе умеренные)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
По секрету - не так уж много я курю. И могу бросить, ради своего человека. 😁
0
Автор поста оценил этот комментарий

ну вроде адекватно, но про пузо чёт не понял. это типаж такой или фетиш?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
И сама толстая и фетиш с юности, когда еще тощая была ))))
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю с пунктом 5 проблем не будет

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Кому как.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не вожу и килограмм тридцать не дотягиваю до идеала. Пойду разводить сырость.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Дык я ж и не ищу, так что никто ничего не потерял.
Рассказала про хотелки свои чрезмерные 😁
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Какой возраст, какой вес, мадам, в любовных делах главное кураж!

Какие планы на вечер?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Иду на квиз в Липецке. Вряд ли локация совпадает 😁
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества