Ответ на пост «Знакомства в 35+»54
35 + и дальше там другая тема вылезает, намного опаснее.
Вот мужчина без этих ред флагов. Работающий, адекватный, непьющий и с руками. Радуется что повстречал женщину, заточенную не только брать, но и отдавать - заботу, поддержку душевное тепло, домашние ужины и тд.
Только большинство таких граждан полностью выпотрошены и подключены на постоянное обеспечение своих детей, с орущей бабищей бывшей женой. Которая родила! Не важно маленькие дети или большие. Взрослым детям еще больше надо, игрушки дороже. Ну как же бросить, мужчина должен быть ответственным и заботливым.
А здоровье и нервная система у мужика уже расшатаны, часто вообще ничего не пролечено и все это достается тебе - нервный сон, запущенные сосуды, сорванная спина и прочее.
О закредитованности отдельная песня. Тебе остается очень мало ресурса.
Если думаете что мужчина одумается, снизит траты, выставит личные границы - черта с два.
До тебя не сделал, при тебе и тем более, ему ж полегче с тобой тянуть лямку.
Заканчивается это обычно плохими вещами и массой переживаний.