Ответ на пост «Запрет на мат!»

Поддерживаю пассажира такси двумя руками.
Кем я только не работала: официантом, барменом, паспортисткой, бухгалтером. Но РУГАТЬСЯ матом я начала только устроившись в детский сад, воспитателем. (Не в присутствии детей конечно)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в детсад воспитателем любого официанта берут?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не любого, а только такого который отучился на педагога-психолога дошкольного образования.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, что вы такое с коллегами по работе обсуждали, что при этом приходилось использовать мат? Я например не могу представить себе ситуацию, чтобы я зашла например в прачечную, на кухню, или к медсестре, и начала бы разговор с: Ебаный в рот, Михаловна...

Меня бы даже сотрудники не поняли.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так сразу и не ответишь...это накопительный опыт. Первые года я и думать не могла что буду так ругаться.
Глупые претензии мамочек, постоянное дёрганье администрации и приказы управления образования.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё родители-распиздяи, приводящие в группу больных детей.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, это отдельная тема. Аллергия на цветы, на цветение определенных деревьев, на пыль, на солнце, на сухой воздух, воздух слишком влажный и т.д и т.п. Кашель может быть остаточный, с мороза зашли в сухое помещение, подавился видимо и т.д. и т.п. С утра ребенку промоют нос, закапают и отправляют в ДС. К обеду из носа либо течет зелень, либо нос не дышит. И что самое интересное есть родители, которые действительно лечат и вылечивают. А другие не видят ничего страшного в том что ребенок кашляет как курильщик с двадцатилетним стажем. "Температуры нет? Пусть ходит". Один раз было такое, что мы с трудом высадили ребенка с ветрянкой.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я, как работник дс, вас не понимаю. О каких  возрастающих трудностях речь?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Меня например, как человека пунктуального, зае#али родители которые постоянно опаздывают. Вы не представляете просто как они бесят. Какие меры я только не предпринимала, все равно сука опаздывают.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с девченками скинулись и купили 20 метров шланг, на четыре участка. Лейками тащить очень тяжело, приходится проливать не только песочник, но и сам участок иначе пыль, дышать не чем, а еще цветники. А в остальном, все тоже самое.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Был шланг, украли((((
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нижний Новгород
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Куда ни посмотри одно и тоже. Летом лейки (сама купила), таскаешь песочницу проливать, осенью с граблями (сама купила) листья гребёшь, зимой снег лопатой (сама купила), весной красишь все МАФы, ещё и краску на свои деньги покупаешь.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мы все сами, сами. Участок должен быть вылизан, не можешь сама, работай с родителями. Грести листву вперемешку с песком и таскать потом все это на мусорку. Зимой снег, бери больше, кидай дальше. Вишенка на торте, постройки из снега, и похрен, что это все растает завтра, всем лепить. Горка должна соответствовать возрасту, с линейкой проверяют, высоту горки, ступенек, бортиков. Я зиму ненавижу просто. Придешь утром, лопатой часок помашешь, на прогулке еще часок днем помашешь, вечером умереть хочется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подмосковье?
показать ответы