Ответ на пост «Вэлком ту Башкортостан»

В продолжении поста про трагедию в Тирляне:

Наташа Павлова из Уфы спрашивает у интернета:

"Макси Забелин (министр здравоохранения Башкортостана), а где у нас санавиация? Где самолеты, вертолеты, бомбардировщики и аэросани? Куда всё это делось? Почему люди попавшие в беду в Башкортане не могут получить скорую медицинскую помощь? "


Цитирую слова одного из участников трагедии в Тирляне:

"С одним из квадроциклов случилась проблема и он отстал от основной группы. Один из участников развернулся и поспешил на помощь, на высокой скорости потрерял управление и произошло лобовое столкновение с отставшим квадроциклом. Человек погиб до приезда скорой помощи. Его уже не вернуть.

После поступления сообщения о трагедии мы вызывали службу спасения, скорую и полицию. И собственно об этом и пост. О том, как отработали службы экстренного реагирования в республике Башкортостан и Челябинской области.

При получении сообщения о том, что случилось ДТП, я находился в г. Магнитогорске. Немедленно предпринял все возможные действия по вызову скорой помощи в район происшествия. Звонил на станцию скорой помощи в поселке Тирлянский - никто не взял трубку. Звонил на станцию скорой помощи в г.Белорецк - никто не взял трубку. Звонил в службу 112. Прошло 30 минут - ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ 30 МИНУТ. С третьей попытки мне удалось связаться с диспетчером по Челябинской области. Я сообщил о том, что произошла серьезная авария и я не могу дозвониться до скорой помощи Белорецкого района. Мою заявку приняли и сказали, что передадут в Башкирию.

ЧЕРЕЗ ЧАС ! Мне позвонил представитель полиции и сообщил, что скорая выехала и они тоже.

В результате - скорая забрала одного из участников ДТП , а второго было уже не спасти.


Ответ на пост «Вэлком ту Башкортостан» Трагедия, Тирлян, Квадроцикл, Башкортостан, Туризм, Ответ на пост, Негатив

НО ЭТО НЕ ВСЕ! ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНО!


Выжившего после этого ДТП человека, отказались оказать первую помощь и принимать в больницу в г. Белорецк! Его повезли в г. Магнитогорск, где им тоже было отказано. В итоге пострадавшего увезли по месту жительства в г. Оренбург, где ему оказали первую помощь и провели обследование.


ТАК ЧТО РЕБЯТА, ЗАПОМНИТЕ! НАХУЦ ВЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ И ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ - ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. ПЛОХО ТЕБЕ - СДОХНЕШЬ И ВСЕМ БУДЕТ НАСРАТЬ".