Ответ на пост «Встал вопрос»3
Недавно узнал, что большинство водителей лондонских кэбов следуют неписанной традиции - бесплатно возят в Great Ormond Street Hospital. Это особая детская больница для пациентов с тяжёлыми заболеваниями.
Недавно узнал, что большинство водителей лондонских кэбов следуют неписанной традиции - бесплатно возят в Great Ormond Street Hospital. Это особая детская больница для пациентов с тяжёлыми заболеваниями.