Ответ на пост «Всем кто смеется над бунтом»3

Не словить бы минусцов от Рыцарей Свежего, Горячего, Печеного...

UPD: Пообщавшись в комментариях понял одну весчь... Надо бы уточнить, что я не против гражданских модераторов. Это явление может быть полезно, если будет открыто, если будет иметь поддержку комьюнити, если будет давать отчет своих действий

Но я уже говорил на эту тему. Как любые представители серого ордена, без официального уполномоченного лица по связям с общественностью - они просто беспредельщики, самодуры и прочее.

Откуда такой вывод? Ок. Все Рыцари Свежего, с которыми я общался, имеют дикий перекос в соотношения плюсов/минусов в сторону плюсов! Следовательно, они не минусовали баяны, а продвигали то что нравится им!

Кто-то скажет, мол, они сформировали некогда позитивный образ Пикабу, они отбирали хороший и качественный контент... Брехня

Как только сайтом всерьёз занялись маркетологи, прибежали телеграмщики, приплыла аудитория запрещенных соц-сетей, завёлся локомотив рекламы, Рыцари тупо обосрались 🙄

Я поизучал некоторые аккаунты вполне себе творческих людей, не докторов наук, но людей, которые рисуют, пишут, поют... Скромные арты, какие-то веселые заметки (не всратые истории как кто-то поймал вора за руку в магазине или сам закрутил гайку на смесителе😑, или дал пинка офигевшему соседскому шкету, активно поощряемые местной аудиторией...). И знаете что? У таких людей крайне малая аудитория... Рыцари сами сделали ленту Пикабу легкой и ненапряжной, потому так легко сюда хлынули мемы и баяны, которые помнят только задро... ой, простите, многоуважаемые Рыцари😊

Я, как часть таких авторов, публикуюсь по сути не ради громкой славы, а для диалога, саморазвития, чтобы делиться своими мыслями и эмоциями. И я не хочу, чтобы судьбу моего поста решали Рыцари. Если кто-то из них меня минусовал, считая что рассказ не достоин горячего, пускай выдаст отчет или рецензию, какого собсна х...на?

То что произошло... оно произошло. Будем считать это очередным флэшмобом, тем более народ рад. Кто-то набрался плюсцов, кто-то отдохнул от Пикабу, кто-то ачивку халявную получил:) Всё хорошо😊 Просто не люблю, когда меня втихую цензурят. А ещё обожаю комментарии и общаться в комментариях, узнавать мнения, точки зрения. Люблю адекватную критику и предложения к развитию. Всем добра, которым Пикабу всегда было славно!