Ответ на пост «В 7 лет дебил - всегда дебил»13
Не знаю, как культурно сказать, но долгая практика показывает, что даже в 18 лет нынешнее поколение иногда не понимает, что творит дичь. По идее автора, лет с 7-ми надо расстреливать. Это позиция может быть только у фашиста и ненавистника детей. В нашем детстве нас не в тюрьму в 12 лет сажали, а достаточно было папкиного ремня. Потом ты понимал, что хорошо, что плохо. И ремень был крайней мерой. Авторитет родителей был такой, что хмурого взгляда хватало. А теперь детки пиз@ят на учителей, родители их выгораживают По жоппе шлёпнут охреневшего мальца родители - тут же активисты видео в МВД кидают. В школе им рассказывают только о том, какие у пи$дюков права, а не ответственность. Наверное только воспитание и требовательность поможет этому поколению развиваться.
Но оно уже сейчас лучше, чем автор поста, у которого ножи были даже в детском саду.
Но пост про то, что надо донатить на котиков... Чем больше хайпа, тем больше денюшки, ИМХО
Скриншоты комментов
65.1K постов41.8K подписчика
Правила сообщества
В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!
ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!
Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.
Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.