Ответ на пост «УДАЧА»5

Что за хуйня с бабами не могу понять? Моя бывшая всё пиздела когда на дачу мою ездили, чисто шашлык, у брата двоюродного пиздит что он у себя на даче строит дом, у дяди жена тоже пиздливая всё не нравится ей что муж на даче пропадает. А что муж должен делать блять? У твоей юбки находиться? Или просто бабециям не нравится когда мужик сам что-то делает, не подчиняясь ей?! Не нравится что он деньги тратит на свои увлечения а не на её?

Авторские истории

39.7K поста28.2K подписчиков

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.