Ответ на пост «У меня гепатит Б?»

0. Найдите хорошего врача. Не в поликлинике, а возможно и в ней. Но в любом случае доктор должен быть заинтересован в общении с вами и быть квалифицированным. Если у вас нет никаких вариантов для поиска, то идите в соответствующее отделение городской больницы к зав отделению и бросайтесь в ноги - помогите найти доктора или хотя бы того, кто может его подсказать. Только ходите лично и ведите себя вежливо. На самом деле круг очень не велик и все друг-друга знают. Вам помогут найти специалиста. Помните, что лечат не волшебные таблетки, не медицинские центры, а конкретные люди.

1. Переделайте тест платно в Инвитро или Гемотесте. Возможно у вас рядом есть другие приличные лаборатории, которых я не знаю, а врач знает. См. пункт 0.

2. Есть редкое генетическое заболевание, которое диагностируется сложным и дорогим лабораторным исследованием. Возможно в вашем варианте оно и бессмысленно. Для дифференцирования диагноза нужен хороший врач. См. пункт 0. У моего среднего сына оказалось именно оно, но мы с женой знатно перетрухали.

3. Даже если у вас гепатит, то еще ничего не потеряно, но нужен хороший врач. Препараты дорогие и желательно выбрать нужный с первого раза. См. пункт 0.

P.S. Я стригуюсь дома, жена ходит на маникюр со своим инструментом, зубы лечим всегда в одном и том же месте. Не говоря уж про татушки, которых мы не делаем. Все ради того, чтобы не занести инфекцию.

Все о медицине

11.1K постов39.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).