10564

Ответ на пост «Только так»5

Ууух, бляя!
Пришли мы как то в гости к знакомой семье и сделали ошибку, согласившись поиграть в Монополию.
Я терпел, долго терпел.. мы играли по правилам, а эта семейка создало кооперативчик(из 4 человек), и делились между собой всякими ништяками.
Точкой, когда я послал всех на *уй, стало, когда их дочка, при попытке купить участок у своей мамы, не имея денег, просто пообещало всю неделю убираться дома.
Сук, даже сейчас полыхнуло, как это вспомнил!

Настольные игры

4.2K поста11.3K подписчика

Правила сообщества

Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.

80
вздох и пу пу пууу
Автор поста оценил этот комментарий

Мы своего не жалели, правда игра заканчивалась вместе с его банкротством. Вдвоем не интересно

раскрыть ветку (1)
110
Автор поста оценил этот комментарий
Указали дитятке, где его место, и потом шли спокойно своими делами заниматься)
показать ответы
70
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, сейчас вообще в монополию семьёй играть неинтересно.

Подайся мне, подайся ребенку, что ты так хорошо играешь...

И в шахматы тоже - естественно ребенок хуже меня играет. Пусть учится. Я у своего отца и деда лет 5-6 вообще всегда почти проигрывал. А потом почему то наоборот.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я в шашки до сих пор бате проигрываю в пух и прах, а вот в шахматы уже в классе девятом стал на равных играть.
А на счёт поддаваться, он пытался, после того, как я раз десять подряд проигрывал, но я это подмечал и говорил, что не надо так)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец проблемы

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Катенька на уроке математики жалуется Вовочке:
- Представляешь, залетела, не знаю даже от кого!
- А я триппер подхватил, не знаю что и делать!
Учительница заметила, что они разговаривают:
- Ну-ка, Вовочка, сколько будет шестью восемь?
- Сорок восемь, Марья Ивановна, мне бы ваши проблемы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Первый кон не переводят

Первый отбой 5 карт

Подкидывать могут только соседи


Да дохрена этих правил домашних

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
У нас, кстати, точно такие правила, на первый кон, потом все стандартно.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества