Ответ на пост «Только так»5
Ууух, бляя!
Пришли мы как то в гости к знакомой семье и сделали ошибку, согласившись поиграть в Монополию.
Я терпел, долго терпел.. мы играли по правилам, а эта семейка создало кооперативчик(из 4 человек), и делились между собой всякими ништяками.
Точкой, когда я послал всех на *уй, стало, когда их дочка, при попытке купить участок у своей мамы, не имея денег, просто пообещало всю неделю убираться дома.
Сук, даже сейчас полыхнуло, как это вспомнил!
Настольные игры
4.2K поста11.3K подписчика
Правила сообщества
Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.