Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Теперь понимаете?»

Миленькое личико, гладенько щебечет, такая правильная и хорошая. А по факту просто... (меня забанят за нецензурщину, скорее всего, если скажу). И ведь на это ведутся очень многие соотечественники. Такие ин. агненты выдают себя за друзей, но играют на другой стороне. Уже не первый год слежу за несколькими из наиболее раскрученных. Говорят логичные вещи, но в общем контексте, если им поверишь, то станешь жертвой развода.Типо "Прыгать - классно! И для здоровья полезно!". Да, полезно, но только если ты не стоишь на краю обрыва! И я думаю что эти иностранные агенты, владеющие русским языком в совершенстве или просто продажные шакалы, прекрасно понимают, что будет, если им поверят те люди, на кого этот понос, завернутый в фантик расчитан. И что будет с этими люльми потом. И всеравно говорят. Прекрасно ВСЕ понимают и говорят! Надеюсь у нас выработается иммунитет от этой лжи, а эти особи получат по заслугам. Страшно становится от того насколько сильное давление оказывается на россиян. Так же страшно от того, что все происходящее в политике сми и в других сферах, делается не с позиции правильно/неправильно, хорошо/плохо, а с позиии выгодно/не выгодно. Бля, я когда рос, нам рассказывали про космос, цивилизацию, летающие машины, справедливость и светлое будущее. Ну че за х*ня то, а??? По факту вокруг одни звери - не ты, так тебя...


А по сабжу: пока не будет пресечено это психологическое и военное влияние извне на наших граждан, ни о какой сменяемости и демократичности не может быть и речи. Хотя, что такое "демократичность" в понимании наших "партнеров" мы уже наблюдаем не один десяток лет. Вы демократичны, пока мы вас доим, пока вы делаете что мы говорим.


Дай бог нам всем сил (а ведь я атеист). Сижу и слушаю балладу о древнерусском войне, Кипелова... и грущу и злюсь и о*уеваю... Что ж, зато если выживем, будет что внукам рассказать:)

Ответ на пост «Теперь понимаете?» Екатерина Шульман, Политика, Видео, YouTube, Иностранные агенты, Запад, Россия и Украина, Война, НАТО, Мат, Ответ на пост