1226

Ответ на пост «Таксисты в Индии» 

Почему-то среди таксистов процент говнюков прямо зашкаливает, за копейку мать родную продадут, а в азиатских и прочих цветных странах этот процент стремится к сотне. Меня даже в Милане дедушка-таксист из аэропорта обманул дважды. Вообще-то из аэропорта Мальпенса до Милана лучше и дешевле на порядок добираться на автобусе, но я ехал из командировки и был уставший, как собака, хотел доехать побыстрее. Я приехал летом и на улице была лютая жара, но старый таксогондон пожмотился включить кондиционер, делая вид, что не понимает моего английского, а вместо кондиционера открыл окна в машине (отличная замена, да). Зато, в качестве сервиса, наверное, предлагал мне какие-то залежалые конфеты (карамелла, карамелла, синьор!). Я, конечно, отказался, поди знай сколько лет эти карамеллы у него в машине валяются.

А в городе выяснилось, что вдобавок ко всему он меня привёз не в ту гостиницу. Я этой старой гниде прямо в аэропорту показал распечатку заказа гостиничного номера, чтобы он отель не попутал, на распечатке был и адрес и название отеля. И всё равно он меня привёз не туда, тупо делая вид, что ошибся. В результате я заплатил на 50 евро больше, чем планировал. Поскольку в Милане я был пролётом, всего на полтора дня, мне до слёз жалко было тратить эти немногие часы на ругань и выяснение обстоятельств, поэтому я плюнул и заплатил. Дедушка-таксист наверное немало гордился собой - как же, обманул заезжего лоха. Надеюсь, эти деньги не пошли ему на пользу.

Обратно в аэропорт я вернулся на автобусе, и знаете что? Я доехал быстрее, чем на такси, с учётом того, что с таксистом я сделал ненужный круг по городу. Вот так вот.

Лига путешественников

13.8K постов40.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.

А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы

Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10235

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» 

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост, Позитив, Отношения, Поддержка
Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост, Позитив, Отношения, Поддержка
Показать полностью 2
7022

Медицинская тайна

5353

Ещё раз про найденные телефоны

Показать полностью
5095

Да

Да
5065

Парковое

Парковое
4829

Как гражданин перешёл дорогу фсб

Как гражданин перешёл дорогу фсб Воронеж, Беспредел, Надоело, ФСБ, Длиннопост, Негатив, Родители и дети
Как гражданин перешёл дорогу фсб Воронеж, Беспредел, Надоело, ФСБ, Длиннопост, Негатив, Родители и дети
Показать полностью 4
3852

Живая консерва

Живая консерва
3754

Помнишь?

Помнишь?
3322

Про детей и родителей

Про детей и родителей Комментарии на Пикабу, Дети, Забывчивость, Семья, Скриншот
Показать полностью 1
3265

Сила и баланс

3184

Последняя записка

Последняя записка Мама, Отец, Болезнь Альцгеймера, Любовь, Записки, Картинка с текстом, Английский язык, Чертовы ниндзя режут лук
Показать полностью 1
3054

Как тебе такое, Илон Маск?

Как тебе такое, Илон Маск? Илон Маск, Twitter, Картинка с текстом, Легкие деньги
Показать полностью 1
2909

Картавый мошенник

2781

20ти летний путь

20ти летний путь
2713

Ответ на пост «Мужик или нет» 

Показать полностью
2639

Толерантненько

Толерантненько Политика, Миграционная политика, Мигранты, Традиции, Дмитрий Медведев, Толерантность, Картинка с текстом
2620

Лень спасёт мир!

Лень спасёт мир! Юмор, Лень, Убийца, Знакомства, Истории из жизни
Показать полностью 1
2576

Кто создал тебя такую

Кто создал тебя такую Комментарии, Комментарии на Пикабу, Первая любовь, Девушки, Мат, Скриншот
2543

Забыл

Забыл
2523

Работа мечты

Работа мечты Headhunter, Работа, Вакансии, Роскосмос, Работа мечты, Длиннопост, Скриншот
Работа мечты Headhunter, Работа, Вакансии, Роскосмос, Работа мечты, Длиннопост, Скриншот
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: