Ответ на пост «Скорая»

Про тащить носилки отдельная тема! Фельдшер-молодая девушка 55-60 кг и водитель чуть крупнее приезжают на вызов, а там пациент около 120 кг минимум. Лежит, не встает, сесть в кровати сам не может. И родственники орут, давайте его в больницу. Ну ок че, поехали в больницу, носилки, давайте грузите (родственникам). Родственники: да вы што!!?? Мы не можем, мы все болеем! А вы должны, вы обязаны. Мы вообще-то скорую вызвали!

Ну фельдшер что сделала, так как она его не дотащит, да и не должна, вызвала МЧС, мол вот человеку помощь медицинская нужна, но транспортировать некому... Ну и что, матерясь и ища отговорки, мужики МЧС погрузили больного в машину. Ну вроде все здорово, привезли в больницу. Теперь проблема выгрузить)) Ну тут легче, помогли санитары, водители и тд.

А теперь самое важное!.

Утром след дня приехал начальник пожарки к главному врачу с жалобой на сотрудников скорой, мол вы что себе позволяете! И крайний остался кто в итоге? Правильно, девушка-фельдшер 55-60 кг... Вот так.

зы: Как котенка снять с дерева- так мы конечно. А как больного человека, так идите на хер.

Страна возможностей, страна контрастов.

еще зы: История не выдуманная, реально произошла в одной из районных больниц, коих много раскидано по бескрайней родине.

Лига скорой помощи

1.4K постов11.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Особых правил нет, главное - посты по теме. Посты вопросы будут публиковаться, но позднее переноситься в общую ленту