Ответ на пост «Счастье - это просто)»1
Хз чё все так сагрились на то, что она говорит смотри где хуже. Это по факту так. Потому, что контента лживой красивой жизни сейчас жопой жуй. Когда 5 марамоек снимают на сутки номер в гостинице и контент там по кругу пилят, типа они там живут. А клуши в инсте смотрят это, а подписки у них примерно одинаковые. Вот 20 подписок и все в Дубай пообедать летают и зарабатывают миллиард в секунду работая 5 минут в день прям с ноута из бассейна. Просто создаётся впечатление что все примерное так и живут.
И вот есть человек, здоровый, у него всё хорошо, он там 250-500к зарабатывает. А настроение у него всё равно хуевое, потому, что ожидания неоправданно завышены.
Буквально вчера мне писали о том что хата в Москве 150 метров от государства это просто минимальная база чтобы детей начинать рожать. Ну и типа таких я много на пикабу вижу. Человек живёт хорошо, но ему всё равно хуево, потому что он ориентируется на несуществующий уровень благополучия.
А вы реально посмотрите как вообще люди то живут.
Сразу начинается классический разъеб в стиле: "А мне всё равно как в других странах живут. Я хочу жить в мире единорогов и чтобы еда сама в рот залетала".