Ответ на пост «Риэлторы охренели»

Я сдавала нашу с мужем квартиру: мы выросли из однушки и сами себе сняли жильё побольше. Обычная однокомнатная квартира в небогатом районе Москвы, с немолодым ремонтом, но хорошей техникой (сами же жили до этого). Часов в 6 вечера разместила объявление на циане, прямым текстом указала -- не звонить (а риэлтора совсем не звонить), для связи указала телеграм. Ровно в ту секунду, когда я нажала кнопку "разместить", мой телефон начал разрываться от звонков. Про секунду -- это не преувеличение, у них стоит автообзвон, они даже понятия не имеют, кому и про какую квартиру звонят. Один раз я взяла трубку (номер определился как циан, подумала, что это робот с сайта звонит), там тётка свой скрипт начинает пороть. После вопроса "женщина, а вы читать умеете?" покрыла меня трёхэтажным матом.

Больше трубку я не брала. Телефон без остановок с десятков номеров звонил часа 3-4, максимальный перерыв был секунд 30. Параллельно несколько реальных людей действительно написали мне в телеграм, мы с ними договорились на просмотр. На следующее утро моё объявление оказалось удалено -- эти самые риэлторы нажаловались в поддержку, что я де не беру трубку (напомню, что в тексте объявления был указан контакт, но возможности выложить объявление без номера телефона у циана нет)

Короче, мне чтобы жильцов найти, тех 12 часов, что объявление существовало, более чем хватило (сдала первому же написавшему молодому человеку), ну и как бонус после удаления объявления прекратились бесконечные звонки от не умеющих читать риэлторов. То есть они настолько тупые, что неспособны даже заебать собственника по подходящему каналу связи :)

Антириэлтор

273 поста1.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено всё, что не запрещено правилами сайта