33

Ответ на пост «Режим коварен»11

90% либералов поддерживали в 1991 незаконный запрет КПСС до суда, в октябре 1993 поддерживали расстрел Ельциным парламента, разгон Конституционного Суда и растаптывание Конституции 1978 года, поддерживали введение цензуры и сверхпрезидентскую республику.

И ведь они снова будут своих оппонентов запрещать и Госдуму из танков расстреливать, если власть получат. Будет, как и в 1991-1993 - власть, полученную от запрета главной оппозиционной партии сохранить любой ценой. Вот и вся их программа - по лучшим заветам Тамары Эйдельман

Лига Политики

30.7K поста17.2K подписчиков

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу.

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Адмодеры вправе скрывать ветки комментариев в собственных постах, если они считают, что пользователь грубит им или оскорбляет (без занесения в игнор-лист сообщества).

6. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

7. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.