1889

Ответ на пост «Ремонт спины автобусом»

В детстве страдал головными болями. Голова болела с утра и так, что жить не хотелось. Целый день рвота и аж темно в глазах. Не помогали ни таблетки, ни другие средства, а облегчала эту адскую боль только смоченная в холодной воде тряпка на лбу. Врачи даже дали освобождение от занятий в школе на 1 день в неделю. И вот как-то пошёл я к деду в гости и увидел у него амперметр, работающий от сети 220в. Ну и пока игрался, взялся руками за оба конца выходящих из прибора. Примерно секунд 10 я орал как сирена, пока дед не вытащил вилку из розетки. С того дня боли полностью меня покинули. Понял я это через пару недель, т.к. голова меня давно не беспокоила. Вот такая вот токовая терапия, 32 года - полет нормальный)

Дубликаты не найдены

Отредактировано gydrotech 7 дней назад
+410
ответный пост

Тоже с детства маялся с головными болями пока в девяностых не отпиздили меня путём , убить хотели но недобили прыгали на голове на груди, ребра переломали очнулся через неделю в реанимации . Однако с тех пор головные боли только с похмелья но есть и минусы частично не чувствую запахи и вкусы .

комментарии 37
+90

Ты просто умер. Вся твоя дальнейшая жизнь - предсмертная галлюцинация. Поэтому и боли прошли.

раскрыть ветку 2
+30

Но ведь мы читаем что он пишет. Значит мы в его галлюцинации... постойте...

раскрыть ветку 1
+44

Врач сказал:

— Фима, хорошая новость - это то, что я могу избавить тебя от твоих головных болей. Плохая новость - это то, что для этого потребуется кастрация. У тебя очень редкое состояние, из-за которого твои яйца давят на нижний отдел позвоночника, и это давление вызывает у тебя жуткую головную боль. Единственный способ снизить это давление - удаление яиц.

Фима был в отчаянии. Ему даже жить расхотелось. Но выбора не было, и он согласился пойти под нож...

Когда он вышел из больницы, впервые за 20 лет его не терзала головная боль, но его не покидало сожаление об утраченной части самого себя. Но потом он решил, что нужно начать новую жизнь. Он увидел магазин мужской одежды и подумал: «А не купить ли мне новый костюм?»

Он вошёл в магазин и сказал продавцу:

— Мне нужен костюм.

Пожилой продавец смерил его быстрым взглядом и сказал:

— Так… Рост 174.

Фима рассмеялся:

— Верно, откуда вы знаете ?

— 60 лет в бизнесе !

Фима примерил костюм, - он был впору...

Пока Фима любовался собой в зеркале, продавец спросил:

— Как насчёт новой рубашки ?

Фима подумал и согласился...

Продавец взглянул на Фиму и сказал:

— Так. 34 рукав и 16 с половиной шея.

И вновь Фима удивился:

— 60 лет в бизнесе !

Фима примерил рубашку, и она сидела великолепно !

Когда Фима поправлял перед зеркалом воротничок, продавец спросил:

— Может быть, вам нужны новые ботинки ?

Фима понравилась эта мысль, — продавец взглянул на Фиму и сказал:

— Так… 9−½ E».

Фима был потрясён:

— 60 лет в бизнесе !

Фима примерил ботинки, и они ему подошли.

Фима прошёлся по магазину, и продавец спросил:

— А нижнее бельё ?

Фима подумал и согласился...

Продавец сделал шаг назад, смерил взглядом талию Фимы и сказал:

— Так… Размер 36.

Фима расхохотался:

— Ха-ха ! Вот я вас и поймал ! Я с восемнадцати лет ношу 34-й !

Продавец покачал головой:

— Вы не можете носить 34-й. 34-й размер нижнего белья придавит ваши яйца к нижнему отдела позвоночника, и у вас будет жуткая головная боль.

Работайте с профессионалами. Это сэкономит ваше время, силы и, возможно, яйца.

+21

На самом деле дед не вытащил вилку из розетки через 10 секунд. Удар током продолжался несколько минут, пока не отключился предохранитель. Наступили необратимые повреждения мозга, который теперь, после десятков лет, проведенных в психиатрической больнице, создает вымышленную реальность на основе тех воспоминаний.

раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
+68
Бля, зачем я это прочитала... Я ведь при следующем приступе мигрени пойду током шибаться!
раскрыть ветку 45
+20

Комбо.удар об трамвай под напряжением

раскрыть ветку 15
+8

Очень болела спина от офисной сидячей работы. И вот я взял отпуск и поехал учиться кататься на сноуборде. На второй день уебался так, что хрустнуло все, но спина больше не болела

раскрыть ветку 2
+4
Я с тобой) сейчас у меня мигрень 3й день. Каждые 6 часов суматриптане. Хочется двинуть коней
раскрыть ветку 3
+2

10 секунд, запомни!

+2

Я так в приступе мигрени шибанулась об железную дверь (не специально, не рассчитала и дверь резко влетела мне по голове). Мигрень прошла, ещё и настроение потом было такое налегке, не считая шишки на лбу

раскрыть ветку 4
+1

Если поможет, то дайте знать. Я тоже страдаю мигренью.

+1
+1

Во-во, я уже ищу, где купить амперметр )

раскрыть ветку 3
0

Бывало ко мне приходили подобные мысли, когда мигрень мучала. Когда лоб до синяков натирал от боли, реально думал током бахнуться. Всплывало в голове, что где-то кто-то лечил каким-то током. Слава богу, всё кончилось.

0

попробуйте в армию сходить, у меня товарищ там от головных болей вылечился, до неё и лечиться пытался и обезбол через скорую раз в неделю колол)

0

У меня мигрени прошли после родов. Ттт дочери 6, ни одного приступа.

раскрыть ветку 2
0
Сейчас приступ мигрени снять можно таблеточкой . Током может наглухо переебать :)
раскрыть ветку 4
+173

Видимо всё таки прибор другой был. А слово амперметр приплёл для красного словца. Потому что , "работающий амперметр от сети 220, из которого торчат два конца" это какой то бред.

раскрыть ветку 34
+33
Я амперметром как-то измерил сколько апмер в розетке... много, аж через край посыпались.
раскрыть ветку 2
+34

интересно бы послушать его объяснение- зачем он именно этот набор слов тут написал. ))

раскрыть ветку 9
+9

Тоже не понял, что это за амперметр такой. Может он был прикручен к чему-то что от сети работало.

раскрыть ветку 2
+8
Может автор перепутал его с каким-нибудь лабораторным блоком питания?
+7
Трансформатор походу
+7

Потому что этот амперметр называется мегаомметр и предназначается для измерения величины сопротивления изоляции

раскрыть ветку 8
0

Больше похоже на Омметр, с ручкой, древний, но хороший.

0

К нему подключена лампа и кот.

0

Амперметр либо на батарейках (цифровой), либо вообще без питания работает.

0
А потом выяснится, что это был тестер на батарейках. Всего-то две Короны, а дали такой терапевтический эффэкт.
-1

Так это он сам амперметром и стал в итоге. . . Всё верно, параллельно нагрузке подключился.

раскрыть ветку 2
+25

То есть лечение током все-таки оправдано было? Запретили ведь)

раскрыть ветку 8
+30
И не говори, электрофорез уже не тот
+14

Электрофорез запретили? Да ладно? Меня в декабре ним лечили.

раскрыть ветку 5
+3
Электросудорожную терапию никто не запрещал. Широко используется что у нас, что у буржуев. Чего ее запрещать то?
+11
Помню как в детстве, да и в молодости шибало током по неосторожности, трясло всего и боли были в мышцах. А вот недавно ставил розетку, а автомат забыл выключить. Дотронулся до обоих проводов - небольшое пощипывание. Толи с возрастом растет вгутреннее сопротивление, толи нервы и рецепторы ослабли. А может это электросети ток бодяжат? :)
раскрыть ветку 8
+14

кожа огрубела)

раскрыть ветку 3
+5
Контакт плохой или пальцы были не мокрые, поэтому просто пощипывание. Я вытаскивал фонарик, который заряжается от розетки и случайно пальцами замкнул вилку, чуть покололо и все, а в детстве, зная, что в розетку нельзя пихать ничего лишнего, пихнул переходник(про него ничего не говорили), в переходник моторчик, работающий от батареек и была хорошая вспышка
раскрыть ветку 1
+1

Дотронулись до обоих проводов потому что

+1

Вам заземления не хватает

+7

ну и - скока миллиампер то показало ?

+6
Ну.. Автор, кажется, несколько наврал.
у многих уже появился вопрос к амперметру, работающему от розетки.
А вот у меня, например, ещё вопрос про сирену, длительностью в 10 секунд, ибо кричать, пока тебя бьёт током, крайне затруднительно. Ты там скорее делаешь ыЫЫыЫ с разной интенсивностью. Шутка ли: все мышцы, включая диафрагму, сводит.
А ещё 10 секунд - достаточно много, чтобы появился этот плод воображения.
раскрыть ветку 10
+7
Насчёт амперметра я не уверен, давно это было, но точно это был измерительный самодельный прибор. А вот то что орал, это точно, такое не забывается ни мной, ни теми кто в квартире был) Это теперь история семейная.
раскрыть ветку 8
0

Батю как-то в подполе долбануло током, так он тоже кричал. Причём кричал «аааа, током бьет, вырубайте свет» . Потом дырень в пальце долго заживала...

+4
Шоковая терапия
раскрыть ветку 1
0

Ждём серию постов "как я умер от тока, автобуса, кирпича с крыши..."

+5

Ащета, на выводах амперметра напряжение совсем маленькое.

Автор в школе учебник физики полностью скурил за углом?

раскрыть ветку 8
0

убивает или колбасит не напряжение, а ток.

-2
Я как понял он схватился за входные провода. Хз может там ещё оборудование было, толи это был необычный амперметр с блоком питания.
раскрыть ветку 6
+2

Имел в детском возрасте буквально потрясающий случай, когда, из-за своей невнимательности, я, не отключив сначала вилку из сети 220В, взялся за оголённые контакты двумя руками! Перед лицом у меня было зеркало - у меня реально дыбом встали волосы на голове, как это изображают в комедиях! Закричать, я не смог, воздух вдохнуть мог, но не мог выдохнуть. Ощущения были такие, как если у меня кожа слезала с тела, очень неприятные, оторваться от проводов я сумел, лишь отпрыгнув назад, вот ноги ещё могли двигаться...

+3

Дед включил в розетку какую-то хрень с торчащими концами, подождал десять секунд, пока внук помучается, а когда внучёк выжил, соврал, что амперметр забыл выключить.

Старый хрыч!

+1

Убил своего мозгового червя!
Зачем ты так?
Все ж остальные с червём ходют.
Будешь как белая варона по жизни.

+1
Получилась случайная электро-судорожная терапия.
+1
Заветам мастера верны!
-2
ответный пост

На работе у нас был случай. У водителя две недели болела голова, ничего не помогало. А тут нужно было заехать на подстанцию. Там на стене висел антивандальный щит как на картинке.

Ответ на пост «Ответ на пост

Водитель этот почти никогда не выходит из машины. А тут он вылез поискать железки на земле. И, не обращая внимания, медленно, но верно подбиралсяк этому щитку. Только когда он до него добрался его оклинкнули. Подняв голову он врезался прямо в щиток, рассек бровь. Ору было, вы бы слышали. Всё у него на тот момент были г****ны и п*****ы.
Когда боль немного утихла, он понял, что голова то у него больше не болит. Мы в бригаде его после этого под*****ли, что у него было замыкание, а после удара фазы отлипли.

комментарии 5
+1
А я думал в психушках по приколу людей мучают.
0

У тебя голова болела, потому что заряд слабый. Поздарядился - боль прошла. Жди, когда опять батарейка сядет. Держи прибор наготове.

0

У меня есть предположение.

Боли были вызваны миофасциальным синдромом, из за тригеров были головные боли и тп. После удара током триггеры "разошлись" за счет максимального напряжение мышц в которых были тригерры. Если кто не вкурсе, в 80% боли в спине из за тригеров, даже если у вас грыжи то сама боль из за тригеров.

0

@Soboleffff где ссылка на пост «Ремонт спины автобусом»? Писал бы ответом тогда как положено. Как нести чушь амперметр - это пожалуйста, а пост нормально оформить - мы не можем.

0

Подтверждаю, способ рабочий, всем рекомендую

0

Такая же херня с 4 лет. Сейчас тоже болит, но до рвоты не доходит.

И что самое главное - меня тоже в детстве током ебануло, когда я нашел отрезанную от чего что вилку и воткнул её в розетку. Но видать маловато было, т.к. головные боли не прошли

0

Может в тот момент ближайшую "башню" закоротило, а потом просто частоту "вещания" поменяли?

0

А к врачам так и не ходили?

0

Всеблагое электричество

0

Ссылку на тот пост про автобуса плиз

раскрыть ветку 1
0
В названии должна быть.
0

Когда слышу про лечение током, всегда вспоминаю Кинга, Возрождение. Чудесная книга)

0

Просто лишние контакты себе пережег...

0

К котэ подключили "амперметр"

раскрыть ветку 1
0

Тут, помнится, кто-то Ложкинских котиков из валянной шерсти делал. Вот ему идейка для ночника!

0

Сколько не изучай человеческий организм, все до конца не изучишь

0

Чем больше я читаю такие отличные истории, тем чаще возникает желание треснуться головой об троллейбус, авось все хворести разом отступят.

0

расшифруй, что за амперметр такой. за что ты взялся?

+1

Интересный феномен.

0
Мб он за зарядку акбшную взялся ?) там есть провода и амперметр ))
Похожие посты
1619

Ответ на пост «Ремонт спины автобусом» 

383

На волне постов про цыган, история когда цыгане помогли

2890

Ответ на пост «Не могу видеть, как ты богатеешь. Особенности местного менталитета» 

1708

В волну как не быть крысой, но все же стал :(

83

История про интересные совпадения

90

Ответ на пост «Возьмите сумку для сына в Москву!» 

Ответ на пост «Возьмите сумку для сына в Москву!» Поездка, Отношения, Истории из жизни, Личный опыт, Ответ на пост, Волна постов
669

Ответ на пост " возьмите для сына посылку в москву" !

Ответ на пост " возьмите для сына посылку в москву" ! Ответ на пост, Посылка, Бомбануло, Волна постов, Истории из жизни
243

Живительное пиво

1602

Ответ на пост «Маленькое чудо»или внезапное Исцеление

631

Хотел послушать, как ток звучит

Хотел послушать, как ток звучит Электрический ток, Удар током, Истории из жизни, Текст

Показать полностью
185

Ответ на пост «Может 2020 виноват)» 

Ответ на пост «Может 2020 виноват)» Истории из жизни, Инородное тело, Головная боль, Ответ на пост
645

ТБ не отменяли.

951

История о гепатите С,татуировках и стереотипах.

История о гепатите С,татуировках и стереотипах. Гепатит C, Здоровье, Исцеление, Болезнь, Истории из жизни, Первый пост
Показать полностью 1
3697

Шапочка из фольги и лучи рептилоидов!

896

Чудесное исцеление

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: