Ответ на пост «Размышления вслух»

Толпа людей, которую нужно чем-то занять, чтоб не бунтовали от скуки и обилие дешёвой еды, чтобы эту толпу кормить. Вот и весь секрет.
* я тоже раньше не знал, на что способны люди. Но лет этак 20 назад мне пришлось поработать на территории инженерно-строительного полка (стройбат). И понадобился мне столб. Всё б ничего, но конец февраля и самый северный космодром России - Мирный. Земля промёрзла вглубь метра на полтора - ИМХО, только взрывать. Обратился к замначштаба этого полка, тот отправил меня в роту, ротный выделил отделение (10 человек или около того), озвучив приказ на установку столба. За 20 минут: была приготовлена лунка в земле глубиной 1,2 метра, в лесу - спилен еловый столб длиной 6,5 метра, столб установлен в лунку и засыпан. На моё "уплотнять грунт наверное, лучше весной?" был получен ответ: "ща, бля, уплотним!" И действительно, уплотнили так, что даже мысли о том, что этот столб когда-либо накренится - не было. На следующий день я тянул через этот столб провода и вешал на него камеры. Столб стоял - монолитно с земным шаром! А вы говорите, пирамиды...

Мысли в дУше

1K постов1.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешается выкладывать свои размышления с тегом "моё" в любом виде.

Запрещается политика, троллинг и то, что не позволяют совесть, УК РФ и Правила Пикабу.