Ответ на пост «Псих в страховой компании»

Всё офисы да компании... давайте пораньше) Начало двухтысячных, школа, старшие классы. После 3-го урока (геометрия — стереометрия) должна быть большая перемена (15 минут) для завтрака, но не для меня с другом... -_- препододаватель выходит, все более-менее за ней, мы успеваем только дойти до двери, и — её захлопывают и в момент хлопка поворачивают ключ. В классе рюкзаки учеников и сумка преподавателя, и мы с другом. Мы не терялись, сразу стучать-колотить начали, но не выбивать же с ноги, хоть и могли... через минуту поняли что нас не слышат за гомоном школьного коридора. Спокойно переждали на своих местах. К слову, не было страха какого-то, что нас будут дразнить или обзывать гомосеками, дети в своём большинстве были интеллигентными, когда услышали за дверью вернувшихся девчонок, сразу их позвали, спросили, видна ли препод, они посмеялись просто, но препода не было видно. Парни подошли, тоже с нас "угарнули", но без шутеечек про пидоров, что сейчас прям высоко оцениваю в плане их уровня культуры, всем было интересно, что мы там делаем и как попали. Возвращается преподаватель, открывает класс, параллельно ей девчонки объясняют, что мы в классе, и только после открытия двери она видит нас рядом с выходом, смотрит такииими глазами, будто мы непотребства творим, на вопрос "как" успеваем ответить "Вы нас закрыли", она выпаливает "Не может этого быть!!!" И "Выйдите вон!!!", нам оставалось покинуть класс и идти на завтрак, но не на 15 минут, а на 45.

Как потом мне рассказали, этот мой "друг" числился под наблюдением у этого преподавателя: однажды, на 2-3 класса ранее, она нашла в его парте записку (убирала столы и стулья сама), в которой он с другим учеником переписывается и друг друга спрашивают, мол, а ты считаешь себя геймером? И оба в итоге себя считают. Как потом уже рассказала классрук, преподаватель математики пришла с этой запиской к классруку и просила устроить родительское собрание с фразой "наших детей нужно спасать, пока не поздно", неправильно поняв слово "геймер"))) и вот спустя 2-3 класса мы "запираемся" с этим товарищем)))))) поэтому понимаю её расширение глаз)) после столовки мы подошли извиниться за беспокойство и то, чтл не успели выйти, она же сухо ответила "я не видела никого в классе и не могла кого-то закрыть, если не прятались". Но потом нормально общались)

П.с. гораздо стрёмнее было, если б нас назвали ворами, там ж были её и общие вещи.

П.п.с: не надо всякие тут "Нам-то не гони")

Плохой Шофёр

10.6K постов10.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.