Ответ на пост «Проблема Африки»

конечно, эти грязные ниггеры ленивые твари, и их удел быть рабами. расскажу три истории из самых, что ни на есть белых городов (всё они из разных)

история первая:

зимой не работает отопление по одному стояку полностью, половина квартиры не отапливается. приезжаем в феврале, чувствуем холод, звоним в УК. в тот же день приезжает сантехник (или слесарь), меняет в подвале один вентиль, начинается циркуляция, отопление работает остаток зимы. почему терпели остальные квартиры, хз, я не проверял, может там негры живут.

история вторая: был сильный ветер, в общем дворе, но около соседнего дома упало дерево, частично перегородив дорогу. ездят матерятся. я смотрю на это, через пять дней не выдерживаю, звоню в УК. на следующий день приезжает машина, распиливают, увозят.

история третья (с бонусом): прихожу после работы на съёмную квартиру (в командировке), из крана с холодной водой течёт горячая. звоню в УК, на номер аварийки. хрен там плавал, отвечает робот и сбрасывает, а что вы хотели, время 19:00. поднимаюсь к соседям наверх, уточнить, у них так же? да, отвечает соседка (не негритянка), с утра такая хуйня. вы звонили в УК? спрашиваю. называет мне наизусть номер, говорит: нет, не звонила. пздц.

бонус (в комментарии): в том же доме, перед подъездом уборщица ставила мусорный бак. прямо перед окном моей кухни. запахи и мухи в придачу. убирать не хотела, мотивируя тем, что все привыкли, и если убрать бак, будут бросать мусор на старое место. причем, полноценная мусорка вдоль того же дома, в 50 метрах от подъезда. написал на сайте управляйки, что согласно СанПиН, мусорный контейнер должен быть далее 20 метров от стен дома. на следующий же день его там нет, и мусор под окна никто не оставляет.

в общем, тяжело ты, "бремя белого человека"