Ответ на пост «Приколы родителей»

Немного не в тему, но тоже про пальцы и травмы.

Мне 5 лет было. Мне подарили 2 хомяков. Папа пошел провожать гостей до остановки, я осталась дома одна. Хомяки решили, что им тесно в маленькой клетке и устроили драку. Я полезла разнимать их голыми руками. Один хомяк зубами полоснул мне мизинец (да так сильно, до сих пор спустя 23 года шрам видно) ну и просто до кучи руки искусали. Кровищи хлынуло! Вся вата постеленная у хомяков в крови, хомяки в моей и своей крови. Я бегу до ванны промывать руку, за мной капает кровь. Руку долго держала в ледяной воде.

Потом решила нужен жгут. Сделала его из резинки для волос намотала на палец повыше раны, не получилось. Я опять руку под ледяную воду. Не помогает.

Сняла колготки, намотала на руку пошла замывать улики. Вытащила кровавую вату из клетки, выкинула, заменила на свежую. Хомяков решила не мыть, утоплю нафиг. Вымыла полы от следов крови, спрятала кровавые колготки. Нашла медицинский клей, заклеила как могла ранки, бинтом забинтовала руку. Бабушка медик, поэтому бинтовать с пелёнок научили. Все, дело сделано. Уже не плачу, жду папу.

Когда папа пришел я с порога с серьёзным видом вручила ему градусник.

–Проходите, садитесь. Будем мерить температуру.

–Раздевайтесь мужчина скорее, за вами очередь кот Васька, хомяки, плюшевый медведь Миша.

На вопрос почему у меня у самой рука замотана я ответила, что меня укусил плюшевый медведь когда я лечила ему зубы и вот он пришел второй раз и занял очередь, обещал больше не кусаться. Признаться папе было нельзя... Смерти подобно!

P.S: Для меня раньше и сейчас очень важно было не расстраивать папу. Ведь мы одни друг у друга были, а я такой бедовой дочерью росла. К примеру в 6 лет почти неделю скрывала перелом руки. Папа заметил только тогда когда рука посинела и раздулась.