97 zigfrid.n имитирует сарказм Юмор для всех и каждого Юмор Ответ на пост «ПОСТ НИ О ЧЁМ»3 2 года назад Тебе тоже кажется, что раньше бабы были красивее? Да не, это просто возраст... Инфа сотка. Перейти к видео Юмор Жизнь Текст Раньше было лучше Короткопост Видео Ответ на пост 12 5 5 3 1 Ещё 0
Юмор для всех и каждого
85.5K поста59.8K подписчиков
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.