Ответ на пост «Плакат "Терминатор"»1

Помню, пацаном еще, в городе когда жил (уже 20 лет живу в селухе), на одном из балконов в нашей квартире, была короче секция из шкафчиков, знаете для хранения всяких там солений или инструментов, они еще основательно закрашены были вплоть до крючков и петель. В общем, эти шкафчики были сплошь увешаны всякими разными (как казалось пацану лет 6-7) плакатами. А это, сука, были самые настоящие олдовые кинопостеры. Точно помню, были Рэмбо (но какой - увы, не помню), и был постер вот примерно такого качества (все таки балкон, перепад температур, плюс висел он там наверно еще со времен союза)

Ответ на пост «Плакат "Терминатор"» Воспоминания из детства, Плакат, Постер, Терминатор, Детство 90-х, Длиннопост, Детство, Олдфаги, 90-е, Воспоминания, Ностальгия, Олдскул, Мат, Ответ на пост

Обработал по памяти найденный в сети постер. Качество плюс-минус такое.


К сожалению, лор Терминатора меня увлек только несколько лет спустя. И уже в "сознательном" возрасте до меня дошло, какое же сокровище я, блять, упустил... :'(

Постеры к слову забрал тогда мой дядька (кстати, он чем то смахивает на Слая :D). У меня же есть только светлые воспоминания и постер пародии под названием "Темные Судьбы", ибо на безрыбье - и рак рыба.

Привет Термобоям и Олдскульщикам)))

Наши 90-е

4.8K постов21.8K подписчик