Ответ на пост «Отец приснился...»

Можете сразу звать тигра с прожектором.

Я человек неверующий ни в чертей, ни в богов, ни в сверхспособности какие-либо. В детстве часто прикалывались над местными в деревне, которые верили в призраков и прочую ерунду.

Началось это примерно 15 лет назад. Я проснулся ночью от чувства тревоги очень сильного, и в голове почему-то были ассоциации со смертью. Не знаю как это объяснить, когда у тебя в голове сильная паника на фоне того, что скоро кто-то умрёт. Я не мог уснуть до утра, меня колбасило до слёз.

Спустя пару дней мне сообщают о смерти жены моего брата. Спустя какое-то время у меня опять происходит такой "приступ". Я сижу на кровати весь в холодном поту и сам себе говорю, что пусть будет жива мама, брат, бабушка и так далее по списку близких мне людей. Зачем я вообще это начал делать, я не пойму. Через 2-3 дня опять новости, умерла двоюродная бабка, которой не было в моём "списке" за которых я причитал.

10 лет назад, моей бабушке было под 100 лет. Последние 6 месяцев были ужасными, она переставала узнавать людей, были приступы агрессии, зрение ушло до 0, ходить она не могла, в туалет исключительно под себя.

Ночью я проснулся от очередного приступа паники, я опять начал перечислять родственников и специально не назвал бабулю. Утром я проснулся с температурой 39 от телефонного звонка мамы, что бабуля отмучалась.

Последний приступ паники у меня был пару месяцев назад, прямо перед моим днём рождения. Я был в ужасе, что кто-то может уйти на мой ДР. Мой список составляет более 100 имен близких мне людей.

На мой ДР позвонил друг поздравить, и заодно сообщить, что сегодня умер наш общий товарищ. Его не было в моём списке.

Хотите верьте, хотите нет.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.