Ответ на пост «Одержимость девушек высоким ростом»5
Да все всё и так понимают.
Есть такая вещь как реальные и декларируемые ценности.
Вот любовь женщин к высокому росту это декларируемая ценность. Ощущение безопасности, как за каменной стеной... Это все брехня и чушь собачья.
А реальная ценность другая. Все эти женщины на самом деле хотят большой мужской член. Только вот писать о таком не принято: назовут грязной, развратной. Эти женщины насмотрелись порно и теперь хотят чтобы их отдуши оттарабанил мужчина с 49.5 как в кино. Но писать и говорить о таком они не могут. Поэтому и придумывают социально одобряемые причины типа большого роста.
Но мы то с вами все понимаем. Зачем этим женщинам большой мужчина
Лига гендерных вежливых срачей
13.1K поста6K подписчиков
Правила сообщества
Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".