Ответ на пост «Об одиночестве»23
Я с детства знала, что я страшненькая и не харизматичная. Вокруг были одноклассницы с красивыми кукольными лицами, или с большими сиськами, или такие веселые, что освящали собой все пространство.
Красота относительна. Харизма - дело наживное. Можно натренировать. Сходи к роддому или женской консультации и посмотри на овуляшек - кого только не трахают
Я училась краситься ярко, чтобы хоть так выделяться (но, как говорится "и не накрашенная страшная, и накрашенная"), училась одеваться (хотя особо подчеркивать было нечего, хоть и худая). Но мужчины предпочитали подруг, а я, когда фоткалась с этими подругами, потом плакала в подушку, потому что объективно была самая некрасивая.
и ведь видно, что как женщина я их не привлекаю (как сказал один, "не, тебя, конечно, потрахать можно, ну а кого нельзя?!"), но хотят видимо уже семью, а содержать красивых барышень денег не хватает
Перестань жалеть себя. Займись собой.
из тех красавиц, кто в 30 незамужние, многие либо рсп, либо эскортницы (не знаю, насколько правда, но вот так мне жалуются "женихи").
На эскортниц жалуются нищеброды. Нормальные тётки, заплатил - посексился.
Короче, твой пост - пост лентяйства и пост жалости к себе. В YouTube куча роликов и курсов по макияжу, можно себе вообще новое лицо нарисовать
Накачай спортивное тело, добавь макияж и уверенность в себе - от мужиков отбоя не будет.
Одним красота дается от природы, другим ради неё приходится трудиться в спортзале и макияжем исправлять то, что природа не додала.

Лига гендерных вежливых срачей
13.2K пост6K подписчиков
Правила сообщества
Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".