Ответ на пост «О милостыне»

Эээх...где же ты раньше был, страшила мудрый?)

История моя такова: шёл с работы вечером мимо ж/д вокзала. И вместо привычных цыганок прилипла ко мне женщина средних лет. На вид опрятная интелегентая дама, в шляпе, очках, пальто и с чемоданом. Поведала мне историю о том как её обокрали, деньгов нет, на билет домой помогите, пожалуйста. Подкупила меня её внешний вид, интонация и жалобное выражение лица. Очень похоже на правду, т.к. неоднократно сам лопоухих проходимцев от цыганок отбивал. Ну и насыпал ей мелочи из кармана, кажется рублей 30-40. И пошёл дальше довольный. Молодец же, помог тётеньке чем смог. Ага.

Через неделю иду с работы вечером мимо ж/д вокзала. И вместо привычных цыганок прилипла ко мне женщина средних лет. На вид опрятная...
Но не дослушав второй раз её историю перебил, мол, давал уже на прошлой неделе и Вы умудрились опять сюда приехать и снова всё просрать. Как у неё округлились глаза. Как побежала бегущая строка в них "ебанарот какое фиаско". И пошёл дальше. Недовольный. Молодец же, повёлся...

Ответ на пост «О милостыне» Скриншот, Мат, Артемий Лебедев, Попрошайки, Негатив, Ответ на пост