Ответ на пост «Нужно»

А еще хочется послать лучи поноса отдельным личностям которые трепятся как старые бабки по мобильному. Суки, что б у вас у каждого во лбу хуй вырос! Люди едут с работы порой очень уставшие, едут из дома и досыпают и им вот нихуя не интересна ваша личная жизнь, которую вы озвучиваете на всю округу. Мне не интересно слушать кого вы хоронили с тетей Леной в 20м году, мне не интересно кого из сотрудниц ваш зам по финансовой части выебал в подсобке, я хочу доехать без лишней информации у себя в голове. Когда до вас тупорылых дойдет, что телефон сотовый существует в общественных местах только для быстрого обмена срочной и неотложной информацией с минимальным количеством времени. Никто вас не ограничивает в разговорах, но трепаться как последняя сука, надо у себя дома, что бы ваш трёп слышали только вы и ваши домочадцы при плохом стечении обстоятельств. Научитесь уважать чужой комфорт в общественных местах. Не трепитесь за праздным базаром по телефону, снимайте рюкзаки, не стойте на пути и не мешайте проходу других людей. И еще научитесь читать мать вашу, если на двери написано прохода нет, то не нужно в нее идти, рядом есть дверь с надписью вход или выход. Вы реально заебали ходить против шерсти. МЦК Ростокино особое внимание! Дверей на выход на платформу, а вы пиздуете в 2 двери которые на переход, что блять в ваших кочанах? Байден насрал? Обама хлебушек положил? Твари.

Юмор для всех и каждого

34.3K постов47K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.