Ответ на пост «Накипело»6
У меня маленькая благотворительная организация и я близка к тому, что б в очередной раз расчехлить кошелек и поставить из личных средств робота. Потому что люди - дебилы и каждый раз одно и тож.
- Здравствуйте, как вы работаете?
- С понедельника по субботу с 10 до 14.
- Значит сегодня можно?
- Да, мы на месте с понедельника по субботу с 10 до 14.
- А до которого часа?
- до 14.
- а вечером?
- мы работаем с понедельника по субботу с 10 до 14.
- А в воскресенье как?
- В воскресенье выходной
- Значит я не могу приехать?
И каждый раз хочется орать: " приезжай! Но нас не будет"
А дальше начинаются звонки в воскресенье часов с 7 утра
- сегодня можно приехать?
- а в понедельник точно будете?
- ой, а мы из другого города приехали, ни как можете открыть?
Позвонить часов в 11 вечера и спросить, есть ли у нас куртки на ребенка, а то хотели утром приехать - норма.
Сейчас уже освоила отключать телефон по вечерам и в выходные. Но и заменить меня на робота в данном этапе вполне можно.