Ответ на пост «Мини-опрос»10
А у меня зависимость от еды. Вот есть люди, которые будут пить, пока либо алкоголь не закончится, либо наружу из них не полезет. У меня такое с едой. Чувства голода нет, но если зайду на кухню, обязательно что-нибудь сожру. Именно сожру, потому как размер порции всегда внушительный. Пожрать на ночь - это святое. А потом всю ночь плохо от переедания. Но на следующий день все повторяется (((
Опросы
179 постов471 подписчик