Ответ на пост «Мать-одиночка»1
А реально штрафанут если фото в ГИБДД отправить или пришлют отписку? С радостью погуляю по дворам и попорчу жизнь долбанам которые: " а чо яж никаму нимишаю, чотакова"
А реально штрафанут если фото в ГИБДД отправить или пришлют отписку? С радостью погуляю по дворам и попорчу жизнь долбанам которые: " а чо яж никаму нимишаю, чотакова"
Ты хочешь стать стукачом и крысой? Незабывай, для предателей в аду есть отдельный круг
Как вы в таких дворах то живёте, где проблемы с парковками?
Как вам технику доставляют?
Как мастера например для ремонта холодильника или стиралки приезжают, где какие то объемные и тяжёлые инструменты таскать надо?
В моем дворе нет проблем с парковкой, но долбоебы то везде есть, кому-то лень проехать 10 метров, он встанет на тротуаре или на газоне.
Да норм, если нужно будет кому-то подобному поянить как правильно парковаться мне не в напряг, только бы под дверь не насрали))
Ну если кто-то захочет в таком ключе "порешать", я совсем не против, получид дятел по морде, а потом ему ещё и штраф прилетит, ну хорошо ведь.
который можно перевести на карту метро или взять подарок в активном гражданине.
который по факту ваш доход, но вас умело отмазали от него.
18 штрафов за парковку на газоне у моего дома
можно пример фото? наглухо отбитых мне не жалко, но парковку на земле одним колесом допустим, где НИХУЯ не растет ,а кривой закон позволяет притянуть за это считаю ахуенной наглостью
Так может там и не растет нихуя потому что подобные Вам там всего одним колесом паркуются, а потом всего двумя, а потом можно и полностью заехать всё равно нихуя не растет и на тратуаре встать, ведь не мешаешь никому, так?
С чего я ауе? Я против нарушения закона и против долбанов, которые считают, что если они типа никому не мешают, то могут делать что угодно.
Конкретно мне будет приятно, если мудак, который паркуется через жопу хватанёт за это штраф, в старые добрые времена такому мудаку просто можно было рожу начистить, теперь вероятность за это поиметь неприятности к сожалению слишком высока.
Есть у меня сомнения. В городе бываю редко, но что б не было у административных зданий , областной больницы или в жилых кварталах проблем с парковкой это прям сказки какие то.
У родственников 5 этажей 3 подъезда, парковка на 3 авто!!
В человейниках вечером вообще пиздец, разве только в песочнице не стоят.
Такие поездки как страшный сон вспоминаю. Ужас. Вот и интересно как к примеру всякие ремонтники это делают всё.
Мне очень повезло, дом стоит букво Г, с двух сторон обособлен проездами, рядом школа и детский сад, так что жителям соседних домов из нашего двора достаточно далеко идти. Рядом две большие платные парковки. Ну и дом старый, контингент соответствующий. Так что припарковаться можно почти всегда, конечно вечером место можно и не найти, но по сравнению с тем адом который творится в новых кварталах у нас норм.