1331

Ответ на пост «Мать-одиночка»1

А реально штрафанут если фото в ГИБДД отправить или пришлют отписку? С радостью погуляю по дворам и попорчу жизнь долбанам которые: " а чо яж никаму нимишаю, чотакова"

Автор поста оценил этот комментарий

Ты хочешь стать стукачом и крысой? Незабывай, для предателей в аду есть отдельный круг

раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

С радостью в такой ситуации стану "стукачом" и "крысой". Ада нет так что пох))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы в таких дворах то живёте, где проблемы с парковками?

Как вам технику доставляют?

Как мастера например для ремонта холодильника или стиралки приезжают, где какие то объемные и тяжёлые инструменты таскать надо?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

В моем дворе нет проблем с парковкой, но долбоебы то везде есть, кому-то лень проехать 10 метров, он встанет на тротуаре или на газоне.

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Да но учти в протоколе будут указаны твои данные. И это не шутка.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Да норм, если нужно будет кому-то подобному поянить как правильно парковаться мне не в напряг, только бы под дверь не насрали))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У нас во дворе одного пиздили с криками "я тебе покажу "активный гражданин"!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если кто-то захочет в таком ключе "порешать", я совсем не против, получид дятел по морде, а потом ему ещё и штраф прилетит, ну хорошо ведь.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Было пару лет назат было приложение для фиксации нарушений, приложение по москве работало в нем надо было зарегатся и следуя инструкциям делать фото нарушений, но оно похоже больше не работает.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль у нас в Питере такого нет

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это в москве только работает, судя по сумме штрафа

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Питере тоже до 5000 за парковку на газоне, но в любом случае эта история явно баян.

0
Автор поста оценил этот комментарий

который можно перевести на карту метро или взять подарок в активном гражданине.

который по факту ваш доход, но вас умело отмазали от него.


18 штрафов за парковку на газоне у моего дома

можно пример фото? наглухо отбитых мне не жалко, но парковку на земле одним колесом допустим, где НИХУЯ не растет ,а кривой закон позволяет притянуть за это считаю ахуенной наглостью

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так может там и не растет нихуя потому что подобные Вам там всего одним колесом паркуются, а потом всего двумя, а потом можно и полностью заехать всё равно нихуя не растет и на тратуаре встать, ведь не мешаешь никому, так?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все ясно.. в основном ты ауе. Но если коснется тебя - алло, полиция, хуи украли.
Как петушок флюгер, который показывает куда ветер дует.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С чего я ауе? Я против нарушения закона и против долбанов, которые считают, что если они типа никому не мешают, то могут делать что угодно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А конкретно они тебе чем мешают?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно мне будет приятно, если мудак, который паркуется через жопу хватанёт за это штраф, в старые добрые времена такому мудаку просто можно было рожу начистить, теперь вероятность за это поиметь неприятности к сожалению слишком высока.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Кому нам?
синдром видения везде тех, кого я якобы защищаю и причисления меня к ним?
пошел нахуй долбоеб
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Иди расскажи как парковка на газонах "никамунимишает" еблан

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня сомнения. В городе бываю редко, но что б не было у административных зданий , областной больницы или в жилых кварталах проблем с парковкой это прям сказки какие то.

У родственников 5 этажей 3 подъезда, парковка на 3 авто!!

В человейниках вечером вообще пиздец, разве только в песочнице не стоят.

Такие поездки как страшный сон вспоминаю. Ужас. Вот и интересно как к примеру всякие ремонтники это делают всё.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мне очень повезло, дом стоит букво Г, с двух сторон обособлен проездами, рядом школа и детский сад, так что жителям соседних домов из нашего двора достаточно далеко идти. Рядом две большие платные парковки. Ну и дом старый, контингент соответствующий. Так что припарковаться можно почти всегда, конечно вечером место можно и не найти, но по сравнению с тем адом который творится в новых кварталах у нас норм.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества