Ответ на пост «Концерт на блаблакаре»

Подбили как-то машину моего друга в одном подмосковном городе, машина осталась на ходу, но морда в хлам и стрёмно было, что колесо вот-вот отвалится, а до Москвы почти 100 кило, надо как-то до сервиса добираться. Эвакуатор был не вариант - очень дорого, а денег было копец впритык, оба только-только начинали взрослую жизнь и денег хватало только на бензин и доширак.

И была у друга девушка прекрасная во всех отношениях - с огромными сиськами, огромной жопой, тонкой талией, тупая как пробка и с интеллектуальным лошадиным лицом, но с самомнением как у шемарханской царицы - она королева, а все вокруг быдло. И поехал я его подстраховать в дороге - он ехал на своём разбитом кирогазе спереди 40 кмч, а я за ним с аварийкой, чтобы если что - хоть на галстуке его дотащить.

Девушкой друг решил не рисковать - посадил ко мне на переднее сиденье. И вот тащися мы уже час с лишним неспеша, ничто не предвещало беды, как девушка, вероятно, заскучала и начала радио в моей машине крутить. А музыкальные вкусы у нас ну просто кардинально разные, и её музыка мне как скрип вилки по тарелке. Я и так на нервах - рано встал, потом к другу в подмосковье ехал, потом с ним его машину реанимировали, теперь тащимся и того и гляди может что-то с машиной случиться - постоянное состояние боевой готовности прилично выматывает. И эта балда ещё радио моё крутит.

Попросил её в моей машине мне не мешать и музыку мне не переключать, но она же королева! Давай опять радио крутить. Я раз вернул свою волну, второй, потом третий, на четвёртый раз она как заорёт - это же моя любимая песня! А я в этот момент уже тянул руку, чтобы побыстрее выключить этот фекальный акустический поток, и эта дура вцепилась мне когтями в тыльную сторону ладони с визгом, как будто я убить её хочу. Руку пропорола до крови!

Как я её прям там не высадил - не знаю. Молод был, да и друг хороший, как я могу с девушкой друга так? После этого она, конечно, присмерела немного, и до дома ехали в гробовом молчании. Больше я с ними старался никогда никуда не ездить :)

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.