Ответ на пост «Хватит замедлять РУНЕТ»6
Очевидно, я иностранец. Мне интересно, как вы пришли к обществу, в котором вы позволяете правительству решать, какие сайты вам можно посещать, а какие нет? Как вы пришли к Роскомнадзору? Мне просто интересно, потому что я, конечно, не хочу ничего подобного в своей стране, а учиться на чужих ошибках полезно.