2169

Ответ на пост «Изменяет жена (3) - финал истории»4

Ну что тебе сказать, мужик? Держись, год "урожайный" пошёл. Тоже до недавнего времени читал такие посты и удивлялся, как такое вообще возможно.
Что имеем: брак 13 лет, дочь 11 лет, своя квартира трёшка, машина японская, доход сильно выше среднего по региону. Жена постоянной работы не имеет, её пенсия по инвалидности + подработки - это едва ли 20% от общего бюджета, чисто на её хотелки.
Сам: 192 см, 90 кг, спортивного сложения, спокойный как удав. Последний раз бил человека 14 лет назад, женщину - вообще никогда, это принцип. Конфликты предпочитаю решать на словах. Не ревнивый абсолютно, мне даже льстит внимание к моей женщине, значит мой выбор - правильный, все её хотят, но она - со мной. Её общение с мужчинами меня не напрягало, их всегда было много вокруг неё.
Поскольку она би, ей разрешалось "шалить" с девочками без ограничений, лишь бы у девочек ничего между ног не торчало.
Что характерно, сцены ревности от неё иногда бывали. Все абсолютно без повода. Я не изменяю и не разбиваю пары - это еще один принцип.
В постели, конечно, не Ебака Грозный, но если регулярно, да с подготовкой, то полчаса-час вполне еще могу. Конечно если спонтанно, да еще после месяца воздержания - ну 5 минут максимум.
В быту не беспомощен, когда жена серьёзно заболела, дочери было 2 года. Многое пришлось взять на себя. И квартиру и ребёнка и уход за ней самой. Когда её от побочки лечения разнесло на +20кг - ни слова не сказал, в сексе ничего не поменял. Наоборот - поддерживал, мотивировал, заботился, помог за несколько лет вернуться в прежнюю форму 55 кг. На работу не выгонял - сама находила по настроению. Закончила несколько курсов (косметолог, массажист, веб-дизайнер).
Так было все 13 лет.
Странности начались под новый год. Вроде всё как обычно, но что-то не сходится. Появилась какая-то отстранённость в общении. Как будто те темы, которые мы обычно обсуждаем, она обсуждала с кем-то другим и до меня эта часть общения не доходила. В феврале начались странности с сексом. Вижу - готовит "лужайку", сам готовлюсь, и - ничего. Через неделю - то же самое. Тут мои подозрения уже укрепились, начал выяснять - точно. К марту уже знал наверняка, где, когда и с кем. Начал готовиться к разводу, собирать доказательства, чтобы выпнуть её с голой жопой. В принципе, достаточно было бы залезть к ней в телефон, но никак не мог заставить себя это сделать. Это мерзко для меня - копаться в чужой переписке. Пока я решался, она сама призналась (возможно её насторожило отсутствие подарка на 8 марта). Так или иначе, мы всё выяснили, она попросила прощения. Развелись по обоюдке, без делёжки имущества и ребёнка. Жена просила отдать ей машину, чтобы продать её и получить деньги на первый взнос по ипотеке, но я предложил вариант проще - деньги. Я помогаю купить квартиру и обеспечиваю дочь. На этом и расстались, все знакомые офигели.
В общем, пост получился значительно больше, чем задумывался изначально.
Короче, держись, мужик, бывает и такое.

Лига разбитых сердец

9.1K поста17.4K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Автор поста оценил этот комментарий

блин, так ещё смешнее. А так хотел себя принцем выставить, я ж почти поверила. Ну хотя реальные хорошие парни и мужья себя не нахваливают, тоже не нужно забывать про это :)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужно забывать про то, что любые фразы, начинающиеся на "настоящий мужчина..." или "реально хорошие парни..." - есть простейшая манипуляция.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. она тебе еще и в постели ЖМЖ предложила?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да, было пару раз с одной
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

А она не сказала, что не так. Чего это вдруг куда-то побежала?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сказала, что там чувствует себя девочкой. А я так хуем по столу "Я сказал!" - не умею, мне проще договориться
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Она таким образом свою совесть очистила, типа ты с другой бабой был, значит и ей можно с другим мужчиной.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Даже разговора такого не было, да и разлёт между событиями 9 лет
463
Автор поста оценил этот комментарий
Вокруг нее всегда вились мужики и тебе льстило, что при этом выбор пал на тебя?
А еще ей можно было шалить, потому что она би?
И ты удивлен, что все пошло по пизде?
Действительно - удивительно!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы 13 лет это работало нормально. А вот что изменилось за последний год, так это алкомарафоны и новые подружки-бляди. Одна изменила-развелась, потом вторая.. ну и моя туда же. Просто сместилось понятие нормы.
Еще год назад сама их осуждала и говорила "семью на хуй не поменяю". Но по синьке много какие идеи могут показаться удачными
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Больше не бери таких в жены.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это здесь вообще при чём?
показать ответы
463
Автор поста оценил этот комментарий
Вокруг нее всегда вились мужики и тебе льстило, что при этом выбор пал на тебя?
А еще ей можно было шалить, потому что она би?
И ты удивлен, что все пошло по пизде?
Действительно - удивительно!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оглядываясь назад, я многое что поменял бы, но не это
показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий
Один здоровый орган, а вы и тут позавидовали! ©
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это пять! 🤣
Но по сути, вы правы. Смешного там мало.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что например?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оградил бы от общения с блядями, которые своим мужьям изменили и развелись, повесив на бывшего мужа алименты на чужого ребёнка
1
Автор поста оценил этот комментарий
ТС ты прям как мой двойник. Тоже 13 лет брака, тоже ребёнку 12 лет, тоже все разрешал, тоже тащил на шее 7 лет декрета. Тоже многому научил, особенно в постели.Она, кстати, тоже не стеснялась, молодец. Также постоянно были взгляды со стороны других мужиков. Я это видел. Конечно , я был горд, что у меня такая женщина. И тоже всё, улетела. Родственники теперь ругают, что избаловал. Бабы охреневшие в край стали. Нас ждёт очень мрачное будущее. В СССР хотя бы надежда на светлый коммунизм была. У нас теперь нет никакой надежды. Даже на нормальную семью до глубокой старости.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, дружище, а я ни о чём не жалею. Я со 146% уверенностью могу сказать, что все эти 13 лет я объективно был для неё самым лучшим мужчиной из всех. Она была со мной не потому, что я её держал на привязи, а потому что ни один мужик тупо не мог со мной сравниться. И лучше ли меня её новый - вопрос всё еще открытый. Посмотрим, сколько продержится
2
Автор поста оценил этот комментарий

А кто ее спрашивать будет уже. Хуем по столу и все.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Приколы приколами, но это уже потянет на серьёзную статью с отягчающими.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну может и на ббпе нарвется

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Чревато. Искусственные хрусталики и остеопороз. Последствия могут быть фатальные
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну то есть, не читаем ветку, в которую пишем, но уже возмущаемся, а, главное, бабы виноваты. Всё понятно


Тс, не забудь его камент лайкнуть, чтобы ещё раз показать, какой ты хороший)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти
манипуляции со мной не работают
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз вопрос свой повторю: изменять тайком мужу это вариант нормы или нет? Если не норма, то жена у него однозначно говно. А вот изображать тут шерлока холмса и делать выводы о полутора десятилетия жизни по лайками мужика, которому только что признались в многолетней изменением дело такое, больше сама себя дурой выставляешь.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

которому только что признались в многолетней изменением
Какой многолетней? Когда все вскрылось, то выяснилось, что я измену заподозрил еще до факта непосредственного "бурения". Еще на этапе подкатывания яиц.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне незачем в Гугл обращаться, я 15 лет принимаю препараты. Хорошая лазейка жене чтоб годами пиздеть вам.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Дозировки могут очень отличаться (при пульс-терапии - в тысячи раз) и побочка может проявляться очень индивидуально. Если вы принимаете по 1-2 таблетки метипреда и у вас изначально стабильная психика - не сравнивайте себя с теми, кто принимает по 6-8 и с детства имеет ОКР
65
Автор поста оценил этот комментарий

Так и что ты сейчас молодой, красивый, свободный??? Замутим?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Уже занят, сорян
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не делили то? Квартира добрачная, а вместо половины машины он ей деньги дал.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Пока еще не дал. Всё в процессе
2
Автор поста оценил этот комментарий
Простите. А как сейчас её жизнь сейчас складывается?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Другой город, тот же мужик, дом, две собаки. Завтра дочь привезу
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вот интересно еще, она там с девушками наедине шалила или муж тоже в теме был? Как это вообще все происходило 🤔

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я делиться не требовал. Сама предложила
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Окей как я это понял. Для мужика нужны были моральные доказательства чтобы выпнуть бабу без имущества. Насчёт совместно нажитого вы почему то считаете что в браке было что-то нажито существенное. Вполне возможно что квартира была куплена до брака. Остаётся машина, хотя по нынешним временам ей вполне возможно уже лет 13 и более. В общем это вопрос моральной готовности забрать все свое.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Всё так
347
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, я не понял. Она к кому ушла то? К девочке или мальчику ?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Девочек было четыре, ни к одной так и не ушла
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы так о своём ребёнке?

Надеюсь, что это защита психики так у вас сработала. Если же реальное отношение...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это о жене
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик, ты святой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто не мудак. У меня такое кредо по жизни - не быть мудаком.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздеж, с ребенком в семье нельзя развестись без споров о ребенке, а только через суд. И вроде планировал с голой жопой выпнуть за измену, по итогу платил ипотеку за нее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В суде пишете три бумажки. Одну исковую и две с желанием развести вас без вашего участия. И идёте вместе отмечать развод
13
Что это?
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина должна ходить на работу. Любую. Иначе она ебанется

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж говорил - ходила по желанию. ЗП роли не играла, больше выбирала по графику. Как только работа начинала напрягать - увольнялась
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я их пью, а что там за побочки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вас в гугле забанили?

Побочные эффекты ГКС:
1. Эндокринные нарушения:
Нарушение углеводного обмена:
Повышение уровня глюкозы в крови, развитие стероидного сахарного диабета.
Нарушение липидного обмена:
Перераспределение жировой ткани, формирование кушингоидного типа телосложения.
Нарушение минерального обмена:
Остеопороз, повышение риска переломов костей.
Нарушение гормонального баланса:
Синдром Кушинга, задержка роста у детей.
2. Сон и психические изменения:
Нарушения сна: Бессонница, повышенная нервозность.
Психические изменения: Психотические реакции, депрессия.
3. Сердечно-сосудистые нарушения:
Повышение артериального давления: Развитие гипертензии.
Атеросклероз: Увеличение риска развития атеросклероза.
4. Обмен веществ:
Гипергликемия: Повышение уровня сахара в крови.
Гипертония: Повышенное артериальное давление.
Задержка жидкости: Отеки.
5. Кожные проявления:
Истончение кожи: Атрофия кожи, стрии, расширенные капилляры.
Акне: Угнетение.
6. Мышечные нарушения:
Мышечная слабость: Стероидная миопатия.
7. Глазные нарушения:
Катаракта: Помутнение хрусталика.
Глаукома: Повышенное внутриглазное давление.
8. Другие:
Снижение иммунитета: Увеличение риска инфекций.
Замедление заживления ран: Ухудшение заживления ран.
Нарушение пищеварения: Язва желудка.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Она еще вернётся делить совместно нажитое

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда получит меньше, чем обещал
0
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец ты добряк конечно. Она ещё может опомниться и поделить все пополам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В итоге получится меньше. Она не дура (надеюсь), считать умеет
54
Автор поста оценил этот комментарий

Ну она-то плохая, понятно. Но вы-то, красавец и умница, оставили ребенка с безработным инвалидом и смутными перспективами в плане жилья, а сами в трешке? Вам дочь не жалко?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему кто-то обязан быть плохим? Это жизнь.
Жену я оставил её трахарю, благо ему хватило яиц не отказаться от женщины, которую обесчестил. Дочь будет жить, с кем захочет. Но и даже когда будет не со мной - ни в чём не будет нуждаться. Квартиру я купить помогу.
И ща что мне должно быть стыдно?
17
Автор поста оценил этот комментарий

Получается, когда она призналась, она была готова к разводу?... Выходит, что-то было не так и давно - она же не могла не понимать, что "подготовка лужайки" замечена?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно. Да, семейная жизнь идеальной не была. Но жаловаться не буду.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Херасе жена би. 13 лет с такой жить. Я в ахере.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проверь свою. Моя (бывшая) в последний раз соблазнила вполне гетеросексуальную, у которой даже свадьба была назначена. Свадьбу потом отменили, правда, но не поэтому
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и молодец, я искренне поддерживаю, лучи добра и все такое. Достойно превозмогаешь!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня украли чемодан без ручки. С одной стороны - обидно, своё вроде, а с другой - больше ничего тащить не надо
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Весь себя обхвалил, а размер инструмента не написал. Видать, нечем хвалиться-то

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нечем.
89
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё один идеальный, спокойный и чуткий Апполон, которого предали 😱 Да что такое то блять, бабы вообще ахуели...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж говорю, год урожайный
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как связано "уж лучше бы сирота" и гены болезней от родителей? Качайте мозги, а не только тело.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Одних генов мало. Есть еще психосоматический компонент для их активации.
На мозги не жалуюсь. Думал, по речи и так видно IQ выше сотни
7
вздох и пу пу пууу
Автор поста оценил этот комментарий

В браке месяц воздержания? Чего?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Загугли, что такое "глюкокортикостероиды" и какие от них побочки. Месяц - это еще скромно.
показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий

Очередная проба пера методом отсоса из пальца, очевидный пиздёж

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для тройничка женщину самому искать и утверждать надо. Все разборчивые же. С кем попало в постель не лягут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это так. С кем попало - не лягут
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда ситуация тупикавая.

С одной стороны я маленький плюгавенький, и всё такое. С другой, я живу с женой много лет и мы ни разу не ругались, всё великолепно.

Так кто кому всё таки должен завидовать?)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каждому своё 😉
показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Все эти посты, квинтэссенция стандартов:


Муж

1) я мужик спортивный

2) ЗП выше среднего

3) никогда не бил

4) никогда не изменяю

5) в сексе все отлично, писька выше среднего

6) все в семью, детей люблю

7) душа в душу

8) тяну всех, жене позволил не работать


Жена

1) располнела

2) инвалид или сложности по здоровью

3) безработная

4) постоянно общается с подругами

5) сирота

6) взяли замуж с голой жопой

7) обеспечили всем

8) тварь меркантильная

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почти. Только писька средняя, не душа в душу, не сирота (хотя уж лучше бы, может и не заболела бы) в итоге похудела и не меркантильная
показать ответы
69
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот зачем всегда писать - "зарплата сто тысяч пятьсот, ростом высокий, харизмой красивый, есть машина, да ещё какая, и дом и квартира, ещё две ватрушки и самогона полтарушка".

Вот как это влияет на историю?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Элементарно. Чтобы вызывать зависть
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо потому что у нас суды в 99% оставляют детей матери.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Суда не будет. Мы так решили ради дочери
показать ответы
99
Автор поста оценил этот комментарий

Нейросеть пока учиться, не ругайся

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нейросеть я сам программил, еще лет за 15 до того, как вы про них узнали

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества