Ответ на пост «Исповедь сотрудника МВД»675
А все почему так плохо? Потому что большинство, но не все идут после армии всякие раздолбаи которых обижали в школе/армии которые на гражданке не нашли никакой работы. А туда берут почти всех подряд лишь бы военник был. И там эти обиженки чувствуют власть и начинают возмещать свою обиду на других.