6693 DELETED Политика Ответ на пост «И снова Абхазия»7 1 год назад То есть вся свистопляска с отключением была ради того, чтобы перестать поставлять электроэнергию по низким ценам соседней стране, и начать ее дарить? Не ту страну назвали Гондурасом... [моё] Абхазия Россия Текст Ответ на пост Волна постов Электричество Политика 105 54 26 6 1 Ещё 0