Ответ на пост «Гости vs семья»4
Гости это гости. Но иногда я чувствую себя гостем в своем же доме. Жена с рождения ребенка спит с ним и потокает этому. Когда была квартира полуторка я воспринимал это нормально, спать начал отдельно. У нас разный режим. Не каждый день встаём в одно и тоже время. Сейчас кв 3км и жена стала настаивать идти за вторым и. чтоб я спал с ними дескать удобнее ночью в плане близости (за последнее время стало больше редкостью дескать засыпает с ребёнком и недосуг дойти, даже когда договаривались и жду до 2х ночи). По факту близость это как быка на вязку пора мол пошли ( ужас просто слов нет, ни романтики ни прелюдий. К станку Алга. На слова что у ребенка есть своя комната и может спать отдельно 0 эмоций или негатив он не мешает. Куча друзей с детскими воспоминаниями как при них родители шпехались. Понимаю что в 90х это норма была, но точно не сейчас
Подслушано
1.2K поста2.2K подписчиков