Ответ на пост «Где очередь занять?»9
Нет никаких спецвыплат, это ты просаживаешь весь свой доход на Вайлдберриз и ив Роше, а пенсионеры копят годами на похоронные.
Ох#еть как смешно, когда доверчивые пенсионеры отдают мошенникам зачастую последние деньги, а то и берут кредиты