Ответ на пост «Джекпот»

Хех, у меня есть кул стори, она настолько ебанутая что решайте сами верить или нет))

По студенчеству бывало посещали клубы в частности клуб "Астероид" около нашего студгородка (кто с Хабаровска и ТОГУ - передаю привет )

И вот как то раз, зарулив туда с другом встретил знакомых с общаги девчонок в компании с незнакомыми подругами

Поздоровались, поболтали, одна из подруг говорит мол садитесь к нам  - посидим, я отвечаю что сорян у меня денег нет чтобы особо пьянствовать, на что она закатывает глаза и выдает "тебя че угостить чтоли?", отвечаю -да, давай))

Заказывается пара коктейлей, пара шотов, текила и вот я уже порядком синеватый.

Выходим с ней на улицу покурить, она меня говорит мол "Го ко мне", я без проблем соглашаюсь.

Вызывает такси, садимся, едем к ней. Никаких прелюдий и поцелуев в салоне, просто сидим.

Приезжаем к ней, она просится в душ и пропадает на 15 минут. Я сижу, жду, и мне чет так дико скучно стало что я залез в ее холодильник и сожрал все более менее годное и вкусное. Копчености, буженинку и поковырял торт. Короче обожрался как свинорыл и немного начало пучить.

Она выходит из душа в полотенце и такая, ну че "Не скучал?!", я отвечаю что нет и что я в общагу погнал, попутно объяснив чтобы не рассчитывала на утро на буженинку.

Она открыла холодильник увидела торт и давай орать мол это заказной торт на ДР маме завтра.

Я ретировался, немного газанув на выходе.