Ответ на пост «ДНС и лампочка»

Купил раз в леруа смеситель в ванную не дешёвый такой. 5000 стоил лет 6 назад. И дернул меня черт включить я же мужика и поставить его самому. Короче я его поломал🤦‍♂️. Ну не то чтобы прям поломал но выглядеть он стал так себе. После включения оказалось что он протекает. Ну я снял и поперся в леруа. На смесителе была надпись пожизненая гарантия. Я даже примерно не рассчитывал что мне его поменяют. Не заметить того что я с ним сделал было не возможно. Хотел купить на него запчасти. Так вот подхожу к консультанту говорю купил смеситель а он течет, можно на него запчасти купить? Представьте степень моего охуевания когда у меня молча его забрали и выдали точно такой же новый? Так вот я просто ахуел. Сказал спасибо и быстрым шагом свалил домой пока не передумали. Вызвал сантехников поставили, работает о сих пор.

Народный контроль

1.3K поста6.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе не приветствуется:

1. Реклама. Любая: скрытая, явная, косвенная и т. д. Название любого бренда/товара/услуги должно быть обоснованно

2. Оскорблять Пикабушников прямо или косвенно (в том числе по объединяющему признаку: профессии, роду деятельности, национальности, политическим предпочтениям и т. д.)

3. Нарушать правила Пикабу


Мы всегда рады:

1. Годному контенту

2. Расследованиям и интригам (в рамках темы сообщества, разумеется)

3. Предложениям по улучшению сообщества

4. Вашему мнению. Любому. У каждого человека должно быть свое мнение. Высказывайте его. В споре рождается истина.

5. Раскрытию острой и актуальной темы.


Помните:

Сообщество существует для диалога. Если кто-то не умеет его вести: хамит, хейтит, оскорбляет, нарушает правила сообщества и/или Пикабу - смело призывайте администрацию сообщества или сайта. Атмосфера в комментариях не должна портиться хейтерами.